Город Обглоданное псами тело младенца нашли во дворе дома в Ачинске

Обглоданное псами тело младенца нашли во дворе дома в Ачинске

Тело было настолько обглодано собаками, что визуально невозможно опознать пол и возраст малыша

В Красноярском крае во дворе частного дома найдено тело младенца до неузнаваемости обглоданное собаками. Об этом в понедельник, 27 февраля, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Ачинский».

Как рассказали в ведомстве, 22 февраля в дежурную часть ачинской полиции поступило сообщение от местного жителя, который рассказал, что во дворе жилого частного дома по ул. Трактовой был обнаружен полиэтиленовый пакет с телом младенца. На место выехала следственно-оперативная группа. Сейчас сотрудники уголовного розыска и участковые проверяют женщин состоящих на учете по беременности в женской консультации и неблагополучные семьи, состоящие на учете в полиции.

Следственными органами СК РФ по краю возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

По версии следователей, мужчина, проживающий в частном доме по ул. Трактовая, спустил с цепи собаку, а через некоторое время та принесла в ограду пакет с телом новорожденного ребенка. Как рассказали в пресс-службе ГСУ СК по краю, тело было настолько обглодано собаками, что визуально невозможно опознать пол и возраст малыша. По заключению эксперта, ребенок был рожден живым. Версия, что в пакет упаковали выкидыш, не рассматривается.

В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению свидетелей и очевидцев обнаружения тела новорожденного ребенка, устанавливается личность его матери, для этого проводится поквартирный обход домов. Расследование уголовного дела продолжается.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства