Город Одинокий парень пригласил домой подруг из соцсети и лишился телефона и денег

Одинокий парень пригласил домой подруг из соцсети и лишился телефона и денег

На севере Красноярского края мужчину ограбили девушки, с которыми он познакомился в соцсетях и пригласил на свидание к себе домой. Об этом сообщили в пресс-службе краевой полиции.

Как рассказали в ведомстве, в ОМВД России по г. Норильску с заявлением о том, что его обокрали две девушки, обратился 31-летний житель района Талнах. Полицейским он рассказал, что с девушками познакомился в социальных сетях, после чего пригласил к себе в гости и накрыл стол. В процессе застолья одна из приятельниц несколько раз выходила из комнаты, в которой находились все остальные и за это время успела найти и упаковать в свою сумку пуховик, мобильный телефон и 13 тыс. руб.

Когда девушки уже собирались уходить, она незаметно передала сумку с похищенным сообщнице, и та вынесла ее в подъезд. Однако мужчина вовремя заметил пропажу, задержал похитительницу и потребовал вернуть все назад.

Норильские следователи задержали сообщниц — 21-летнюю девушку и ее 19-летнюю подругу — и возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 5 лет. В ближайшее время подозреваемые предстанут перед судом.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства