Город После столкновения иномарка перевернулась в воздухе и врезалась в столб, за которым шел пешеход  (видео)

После столкновения иномарка перевернулась в воздухе и врезалась в столб, за которым шел пешеход  (видео)

На улице 9 Мая иномарку после столкновения перевернуло в воздухе и ударило о столб, при этом чудом не пострадал пешеход

В Красноярске на ул. 9 Мая летевшую на красный иномарку после столкновения перевернуло в воздухе и ударило о столб, при этом чудом не пострадал пешеход, проходивший в это время за столбом. Видеозапись ДТП появилась вечером в воскресенье в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

Судя по кадрам камеры уличного видеонаблюдения, по ул. 9 Мая со стороны «Солнечного» ехала иномарка Nissan Sunny, собираясь поворачивать налево на пр. Комсомольский. В тот самый момент, когда машина начала поворачивать, в нее на скорости врезалась ехавшая навстречу и не остановившаяся на «красный» Honda Fit — от удара «Хонду» занесло, она перевернулась в воздухе, с силой ударилась в столб и снова встала на колеса. В момент удара за столбом проходила женщина, которая еле успела отскочить в сторону.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в городской ГИБДД, авария произошла в воскресенье, 26 февраля, примерно в 19:00. В результате ДТП пострадали два человека — водитель и пассажир «Хонды». Отмечается, что оба водителя в момент аварии были трезвы.

Очевидцы в соцсетях отмечают, что водитель и пассажир «Хонды» сначала выпали из окон, потом автомобиль сделал сальто и ушёл в столб. Также пользователи удивились необычайному везению женщины, проходившей за столбом. «Пешехода спас столб... реально второй день рождения», — написал Данил Васин.

НГС.НОВОСТИ
Фото «ЧП Красноярск» с vk.com
Видео kraschp с youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства