Город Красноярцы сэкономят время и деньги на покупке BMW

Красноярцы сэкономят время и деньги на покупке BMW

Согласитесь, эта марка в нашей стране овеяна особым ореолом. В нем переплелись романтика и элитарность с легендарным немецким качеством и надежностью. К сожалению, даже сейчас, когда дилеры предлагают особые условия на покупку нового BMW, далеко не каждый может позволить себе автомобиль баварского бренда. Однако если очень сильно захотеть, то приемлемый вариант найти все-таки можно. Речь, конечно же, про автомобиль с пробегом.

Хотя многие даже не рассматривают этот вариант, на самом деле он весьма неплох. Особенно если принять во внимание, что купить такой BMW можно по схеме трейд-ин. Таким образом вы не только приобретете машину, но и избавите себя от необходимости поиска продавца на свой старый автомобиль. Хорошая возможность сэкономить ваше время и поберечь нервы.

Представьте себе, что вы нашли отличный вариант покупки BMW. У вас на руках старая машина, а вот денег не хватает. И пока вы будете продавать железного коня, ваш желанный BMW может перехватить кто-то другой. С trade-in такой вариант развития событий исключен. Вы просто отдаете старый автомобиль в счет оплаты нового — и никаких проблем.

Кроме того, в официальных дилерских центрах клиентам предлагают приобрести автомобили, сертифицированные по программе BMW Premium Selection. Благодаря этой программе можно приобрести BMW с пробегом в отличном техническом состоянии быстро и безо всякого риска.

BMW Premium Selection: что это такое?

Разработанная концерном специально для реализации автомобилей с пробегом, эта программа обладает целым рядом преимуществ для покупателя. Все участвующие в ней машины соответствуют определенным стандартам:

  • находятся в отличном техническом состоянии;

  • имеют возраст не более пяти лет и пробег менее 100 000 километров;

  • в обязательном порядке проходят визуальную и техническую диагностику, а также предпродажную подготовку по программе BMW 360 градусов;

  • проходят проверку истории эксплуатации и владения.

Таким образом, приобретая BMW по программе BMW Premium Selection, вы можете быть абсолютно уверены в превосходном техническом состоянии авто и избавлены от неприятных сюрпризов юридического характера.

Кроме того, BMW Premium Selection включает:

  • сертификат постгарантийного обслуживания в течение двух лет (или 100 000 км);

  • участие автомобиля в программе BMW Roadside Assistance (помощь на дорогах);

  • обязательное предложение по trade-in (что позволяет дополнительно сэкономить время и деньги);

  • специальную программу кредитования от BMW Bank.

В подтверждение всего этого каждому покупателю авто по программе BMW Premium Selection вручается сертификат соответствия.

«Медведь trade-in»:

смотреть автомобили с пробегом в наличии: www.medved-tradein.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства