Город Ювелиры приготовили подарки красноярцам к началу весны

Ювелиры приготовили подарки красноярцам к началу весны

Красноярский ювелирный салон «Ринго» с 1 марта запускает новую весеннюю акцию «Весна идет». В течение двух недель красноярцы смогут порадовать себя и своих близких приятными скидками на покупку ювелирных изделий.

В компании рассказали, что акция посвящена любимому весеннему празднику — 8 Марта. В эти дни любой покупатель сможет приобрести ювелирные изделия ТМ «Ринго» со скидкой. Каждый клиент, у которого нет дисконтной карты «Ринго», получит скидку в 8 %. Постоянным покупателям салон прибавит 3 % к их дисконту или карте партнера. При этом максимальная скидка может составить 18 %.

Приятным бонусом станет и то, что при покупке на сумму свыше 50 тысяч рублей клиент может воспользоваться сертификатом на сумму 8 тысяч рублей. Такой сертификат выдают партнеры «Ринго» в качестве подарка к 8 Марта.

Выбор украшений в салоне «Ринго» обширен. Здесь можно найти как традиционные ювелирные изделия, так и оригинальные, необычные современные украшения. Стиль компании — пластическая интуиция будущего, диалог культур, синтез традиции и авангарда.

Сроки акции: с 1 по 15 марта 2017 года. Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте www.ringo.info.

Ювелирный салон «Ринго»:

ул. Весны, 1, ТЦ «Взлетка-Plaza»

тел. 8 (391) 277-75-17

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства