NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Город Пациент-дебошир в «скорой» угрожал врачу и оскорблял его по дороге до больницы 

Пациент-дебошир в «скорой» угрожал врачу и оскорблял его по дороге до больницы 

Пациент-дебошир в «скорой» угрожал врачу и оскорблял его по дороге до больницы  | ngs24.ruПациент-дебошир в «скорой» угрожал врачу и оскорблял его по дороге до больницы  | ngs24.ru

В полиции Красноярска проводят проверку

В Красноярске пациент-дебошир оскорблял врачей «скорой» и угрожал им по дороге до больницы. Об этом в среду, 22 февраля, сообщили в пресс-службе МУ МВД «Красноярское». В полицию с заявлением на неадекватное поведение пассажира обратились врачи.

Выяснилось, что 19 января пациент, которого везли в больницу в карете «скорой помощи», оскорблял фельдшера и угрожал ему, а также повредил служебный автомобиль. В настоящее время мужчина госпитализирован.

Сейчас в полиции по данному факту проводится проверка.

В пресс-службе НГС.НОВОСТИ уточнили, что мужчина, которого везли в БСМП, в автомобиле «скорой» повредил оборудование. Диагноз, с которым его доставили в больницу, в полиции не комментируют.

НГС.НОВОСТИ
Фото Ивана Рейзвих

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства