Город Девушка рассказала романтичную историю знакомства с будущим мужем в пробке на Маркса (фото)

Девушка рассказала романтичную историю знакомства с будущим мужем в пробке на Маркса (фото)

Победителей наградили билетами на бои без правил

В Красноярске ГИБДД подвела итоги интернет-проекта «Дорога для двоих».

Как сообщают в пресс-службе ведомства, для участия в проекте нужно было рассказать историю курьезного знакомства на дороге. Сегодня стали известны победители, лучшей историей поделилась жительница Красноярска Елена. Девушка рассказала, что познакомилась с мужем Иваном 11 июня 2008 года. Будущие супруги ехали с работы на личных автомобилях и в пробке случайно оказались рядом.

«Наши машины стояли рядом, мы одновременно посмотрели друг на друга, я улыбнулась, потому что его машина была очень низкой по сравнению с моей, и в этот момент моя полоса поехала, я уехала немного вперед, ехала, поглядывая в зеркало заднего вида», — рассказывает девушка.

Так молодые люди проехали всю ул. Карла Маркса и поднялись в гору на Медицинской академии. После девушка встала в правую полосу, чтобы продолжить движение по Партизана Железняка, а мужчина перестроился в левую полосу, чтобы повернуть на Аэровокзальную.

«Между нами было три полосы, в какой-то момент наши взгляды пересеклись, и я поехала вперед. Увидев в зеркало то, что он остался стоять на повороте, я слегка огорчилась и надеясь, что он все-таки поедет за мной. Ехала очень-очень медленно», — вспоминает победительница.

В результате мужчина все-таки догнал будущую супругу и помахал в окно, попросив остановиться. На остановке «Зенит» молодые люди познакомились, а уже вечером отправились на первое официальное свидание. Через 5 месяцев, в ноябре, влюбленные поженились. Сегодня у супругов уже двое детей, а Елена смело утверждает, что их пара прошла испытание временем.

Добавим, как пояснили в пресс-службе ГИБДД, победителей наградили двумя билетами на ММА — бои без правил.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/gibdd24

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства