Учитель наглядно показал, как гоняет школьников по методу спецназа (видео)
18 февраля 2017, 17:39
Гость
20 февраля 2017, 11:09
Сергей Саныч в СФУ у меня физкультуру вел 2 года, 3й-4й курс, хороший мужик и преподаватель, лояльный, никогда не признавал лицемерия ради закрытия пропусков у студентов, прогулял раз - отбегай марафон столько сколько прогулял. О нем только хорошее мнение осталось.
Гость
20 февраля 2017, 09:48
Юрий, смена деятельности полезна для мозгов. долго сидеть будете геморой заработаете.
Гость
19 февраля 2017, 23:43
И зачем это ребенку надо??? Я вот в школе не любил физкультуру, лучше пойду на математику, головой поработаю чем ногами, на химию, физику, биологию! Но нет, нам видимо нужны другие... С горой мышц и без мозгов!
Гость
19 февраля 2017, 16:28
детеныш, играющий за синих, победу упустил - по ближней к командам горизонтале выходило закрыть ее. А так - как разминка интересно, а по себе в школе интересней в минифутбол, волейбол или баскет было играть. А тут и класс маленький, даже не надо было бы третью команду делать.
молодец! странно что не кто не плачет! что детей гоняет! заставляет не реальное делать)) помню в школе до 7 кл все это подобное было пока бардак не начался полный! биатлон , лыжи , пулевая стрельба, юный десантник! зарница! походы! не считаю всяких мелких кружков! после уроков домой вообще не тянуло))
все бы такими были. у нас уроки физкультуры всегда проходили однообразно и учитель относился так, что желания посещать уроки и интереса к ним абсолютно не было...
Гость
19 февраля 2017, 02:25
Интересные упражнения! Учитель молодец! Спорт это хорошо! : )
Интереснее когда футбол или еще какие то командные виды спорта, соревнования... эстафеты... Так для разнообразия молодец... что то делает... внедряет...
Гость
18 февраля 2017, 18:50
Повезло детм. Завидую. Хочу такого в нашу шклу.
Гость
18 февраля 2017, 18:40
Эх, был бы у нас такой учитель в свое время...
А то мы на физ-ре кроме приставных шагов и прочей лабуды ничего не делали, да и интереса особого предмет не вызывал. Так, для галочки...
Гость