да какая разница откуда они у нее ? заработала , пенсия , работает , в подушку откладывает - это ее деньги . много ли пенсионеру надо - это люди вообщем то самодостаточные и экономить приучены . прав кто уже сказал дети помните родителей и общайтесь с ними .
Вот откуда такие деньги у пенсионерки. Какую пенсию интересно она получает. При моей пенсии я никогда не смогу накопить таких денег, от пенсии до пенсии живу, а здесь такие деньги и жгут руки. Вот странные люди.
все задали вопрос откуда у нее 1,7! а не кого не смутила что за дотация такая то?)) в 1,5 что за благотворительный фонд такой! ? я тоже хочу )) и по сути не понятно написана статья! по факту мошенки нет! кто то указал услугу за определенное вознаграждение! добровольное! перечисление кому то средств! какое преступление то?
Раз так легко рассталась, значит не нужны ей были деньги. Были бы нужны - нашла бы более стоящее применение.
Мо-ло-дец!
Всегда интересно, как такие люди получают и хранят такие суммы, если их первый встречный разводит.
Так,а как она поняла,может сняли ей порчу и все по чесноку? :)
Деньги ляжку жгут)
Ну и молодец пенсионерка,деньги-грязь. Что еще говорить.
а еще говорят пенсионеры плохо живут,... с миллионами под подушкой
Люди, имеющие бабушек и дедушек!! Говорите со своими родственниками!! Рассказывайте им про таких шарлатанов! Старый человек, как ребенок(((