NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Каждый второй красноярец крутит романы на работе

Каждый второй красноярец крутит романы на работе

Только в 10 % случаев служебные романы закончились свадьбой

Каждый второй житель Красноярска крутит романы на работе. К такому выводы пришли аналитики портала Зарплата.ру, опросив 1062 красноярцев.

51 % опрошенных красноярцев признались, что хотя бы раз в жизни заводили служебный роман, в то время как 49 % предпочитают не смешивать личные и рабочие отношения.

Любопытно, что среди тех жителей Красноярска, которые когда-либо заводили роман на работе, только 10 % отношений закончились свадьбой. При этом у 8 % опрошенных есть дети от бывших или настоящих коллег.

А вот среди тех, кто находится в отношениях с коллегами в настоящий момент, в браке — почти каждый третий (26 %). 13 % респондентов предпочитает не заходить дальше флирта, еще 13 % признались, что их связывает только секс, а 16 % опрошенных встречаются.

Кроме этого, 18 % красноярцев поделились, что в их компании отношения между сотрудниками запрещены, 11 % могут беспрепятственно встречаться с коллегами, а у 70 % нет четкой политики в компании по этому поводу.

По результатам оказалось, что популярнее всего романы между сослуживцами в сфере обслуживания, IT-отрасли, бухгалтерии и промышленности. Менее всего заинтересованы в романах на работе представители строительной сферы.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства