Город Tele2 представляет новый 4G-смартфон

Tele2 представляет новый 4G-смартфон

Tele2 запускает в продажу новый 4G-смартфон Tele2 MaxiPlus

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет линейку брендированных устройств и запускает в продажу новый 4G-смартфон Tele2 MaxiPlus. Аппарат отличается от других моделей оператора увеличенной диагональю экрана, бóльшим объемом памяти и улучшенными характеристиками камер.

Новый Tele2 Maxi Plus с широким функционалом не имеет аналогов в сегменте операторских смартфонов. Устройство обладает увеличенной диагональю экрана 5,5 дюйма, работает под управлением операционной системы Android 6.0 и оснащено четырехъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц. Модель комплектуется двумя камерами: основной на 13 Мп и 5-мегапиксельной фронтальной.

Tele2 Maxi Plus работает в сетях 2G/3G/4G и имеет слоты для двух SIM-карт: первый предназначен для связи Tele2, второй — для карт других операторов. Объем встроенной памяти аппарата составляет 16 ГБ, его легко можно расширить с помощью карты microSD до 32 ГБ. Для удобства абонентов дополнительно в устройствах предустановлены фирменные приложения оператора: Tele2 TV, Zvooq, «Мой Tele2» и «Гудок». Стоимость смартфона составляет 7790 рублей и действительна без специальных условий и подключения дополнительных услуг.

4G-смартфон можно приобрести в интернет-магазине Tele2. В течение шести дней после оформления заявки курьер бесплатно доставит гаджет в указанное клиентом место. Оплата покупки происходит в момент получения товара любым удобным способом: как наличными, так и банковскими картами. Кроме этого, в ближайшее время Tele2 Maxi Plus появится и салонах связи оператора.

Появление качественных и недорогих устройств Tele2 способствует росту доли смартфонов в сети оператора. Так, по итогам 2016 года, данный показатель составил почти 50 % от всех зарегистрированных устройств, при этом 14 % из них поддерживают технологию LTE.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/tele2

ООО «Т2 Мобайл», ОГРН 1137746610088, Москва, Ленинградское шоссе, 39«а», стр. 1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства