Город В квартире в «Северном» нашли зарезанного мужчину: подозреваемых схватили в Сосновоборске

В квартире в «Северном» нашли зарезанного мужчину: подозреваемых схватили в Сосновоборске

В Красноярске двое пьяных мужчин зарезали своего собутыльника и пытались скрыться в Сосновоборске, но попали в руки оперативников. Об этом сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское».

Как рассказали в ведомстве в понедельник, 13 февраля, в одной из квартир по ул. 9 Мая в мкрн «Северный» было обнаружено тело 36-летнего мужчины с ножевым ранением. На место трагедии выехала следственно-оперативная группа. В этот же день сотрудники уголовного розыска установили подозреваемых и задержали их на территории Сосновоборска. Ими оказались ранее судимый 40-летний мужчина и его 47-летний приятель.

Как выяснилось, все трое пили спиртное у одного из них дома в «Северном». В какой-то момент между собутыльниками вспыхнула ссора, переросшая в поножовщину, — один из мужчин схватил нож и смертельно ранил хозяина квартиры. Осознав, что они совершили, подозреваемые пытались скрыться в Сосновоборске.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения в виде заключения под стражу.

НГС.НОВОСТИ
Фото MrKornFlakes (Essential/iStock)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства