перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Красноярск к 8 Марта впервые начали завозить розы из Вьетнама

14 февраля 2017, 07:35
Гость
Алиса В Стране Чудес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2017, 18:20
А ни кого не смутил тот факт, что розы уже везут, а 8ое марта через 2,5 недели?) и плюс, процесс срезки, фасовки, упаковки, проведение аукциона, до прилёта в город Х. Месяц цветочкам, продавцы будут говорить, что только их получили, а в итоге простоят эти цветы 1-2 дня 😏 Пэ.сэ: я на 8ое покупаю маме и дочке только тюльпаны. Наши, местные. На республике теплица которая.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля 2017, 17:42
Скоро с северной Кореи повезём )
Гость
14 февраля 2017, 10:33
Интересно, сколько у нас будут стоить эти розы. Во Вьетнаме 3-4 VND (9-12 руб) за шт.
Гость
14 февраля 2017, 10:19
Странные комментарии. У нас много чего не растет, а на северах так и вообще ничего. И что? Нельзя завозить яблоки-бананы-апельсины? Не патриотично? У нас розу вырастить намного затратней-теплицы, отопление, темп.режим, освещение. На выходе будут бешеные цены. Зачем? Можно привезти прекрасные цветы из страны, где они растут на природе, на солнышке.Прекрасно. Лишь бы поворчать некоторым.
Гость
14 февраля 2017, 10:08
так чтобы вырастить надо приложить немало труда, а так полетел да привез, ну, конечно, мозгами поработал.
Гость
14 февраля 2017, 09:31
....заодно .наверняка.какую ни будь заразу в виде гриппа.или еще чего завезли.не пойму.в местных теплицах розы не растут?или не хотят чтоб росли местные цветы?без заграницы совсем ни как?гордость за свою страну тоже из за границы ввозить скоро будем???????????
Гость
14 февраля 2017, 07:57
Опять на тротуарах и обочинах будут стоять перекупы, не выехать, не заехать на перекрёсток.
Гость