Владимир Путин подписал закон об отмене уголовного наказания за побои в семье
8 февраля 2017, 08:13
Гость
29 декабря 2021, 19:23
Отлично! Сейчас разрешили бить и пинать без серьёзных повреждений. Потом можно разрешить насиловать не заражая венерическими болезнями. Потом отбирать чужие деньги так что-бы у ограбленного оставалось на еду. А потом можно вообще полицию отменить и крутитесь как хотите 😂
Пусть народ в кризис развлекается кулачными боями, меньше пенсий выплачивать государству)))
Гость
8 февраля 2017, 12:40
Я конечно не сторонник побоев, но... Мне вот интересно, как ещё можно подействовать на отдельных "онижедетей", когда те слов и уговоров не понимают, и натурально беспределят? Ждать пока "онижедети" совершат преступление и пусть ими правоохранительные органы занимаются?
Гость
8 февраля 2017, 12:14
Просто до этого были декриминализированы побои в отношении чужих лиц, совершённых ВПЕРВЫЕ, а в отношении родственников сохранилась уголовная ответственность. Сейчас уровняли. За первичное нанесение побоев - административка, затем уголовка. Но всё равно, повреждения больше, чем синяки и ссадины - сразу уголовка, это уже совсем др. статьи УК
Гость
8 февраля 2017, 10:47
"мы против насилия в семье, но у родителей должно быть право самим выбирать методы воспитания" - то есть те, кто кроме как криками и побоями воспитывать не умеет - пусть унижает и бьет беззащитного ребенка, калеча ему психику. ясно
"Родители из-за этого могут сесть в тюрьму на 2 года. Мы что, такими методами лучше ребенку сделаем?" - если бы моего отца посадили за побои - я была бы гораздо счастливее и более здоровой психически.
Гость
8 февраля 2017, 10:07
занимались бы лучше проблемами страны.а в семьи лезть не надо.в своих семьях сами разберемся.кстати нормально воспитанный подросток ни когда не станет врать что синяк ему прилетел дома от родителей!зачастую проблем больше от дурацких законов наших властей.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте