Город Две одинаковые «Тойоты» столкнулись лоб в лоб и вызвали шквал обсуждений в Сети (фото)

Две одинаковые «Тойоты» столкнулись лоб в лоб и вызвали шквал обсуждений в Сети (фото)

Пьяный водитель выехал на встречную полосу и допустил столкновение

В Красноярском крае в лобовом столкновении разбились две одинаковые «Тойоты».

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в ГИБДД, авария произошла в субботу, 4 февраля, в Железногорске. 48-летний водитель «Тойоты Ипсум» двигался по ул. Саянской и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с такой же «Тойотой Ипсум», водителем которой была 45-летняя женщина.

Судя по фотографиям очевидцев, автомобили получили серьезные повреждения.

Погибших в этом лобовом столкновении, по данным ГИБДД, нет. Двум водителям, а также 70-летней пассажирке, которая ехала в машине с женщиной за рулем, прописано амбулаторное лечение. Медпомощь была оказана им на месте.

Известно также, что водитель, выехавший на «встречку», был пьян и ехал непристегнутым. Прибор показал 0,77 промилле. Известно также, что за год этот водитель привлекался только один раз за езду без ремня безопасности.

Добавим, сообщение об аварии вызвало шквал обсуждений в Сети. «ВКонтакте» оставлено больше 150 комментариев. Пользователей больше всего удивила «симметричность» аварии. «Найди 10 отличий», — пишут комментаторы и в шутку называют аварию «краш-тестом». Кроме этого, пользователи критикуют пьяного водителя.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/kraschp

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства