перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пожилой водитель «Лады» задним ходом протаранил авто во дворе и вызвал жаркие споры в соцсетях (видео)

1 февраля 2017, 10:13
Гость
Гость
3 февраля 2017, 18:00
Это на механик)))))
АНдрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2017, 16:17
о чём тут спорить то? пдд п8.12
Гость
1 февраля 2017, 14:14
Вот это новость. Сдается мне таких казусов за день с десяток в гтроде происходит. Сам даже пару раз был участником
Гость
1 февраля 2017, 12:39
Забыл добавить,еще налицо нарушение ПДД, пункт 19. Пользование внешними световыми приборами звуковыми сигналами. Наказание по КоАП - Статья 12.20, еще 500руб.
Гость
1 февраля 2017, 12:27
"пытается выполнить поворот налево: на авто горит соответствующий поворотник". Я один вижу, что Ларгус поворачивает направо, а указатель поворота не горит?. А по поводу случившегося - ПДД, пункт 8. Начало движения, маневрирование. 8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц. Нарушение дистанции тут не работает, так-как водитель сзади остановился и не двигался. Наказание КоАП Статья 12.14. Нарушение правил маневрирования, пункт 2 - 500руб.
Гость
1 февраля 2017, 11:55
Фи, да этот мужчина ни в чём не виноват! И вообще до 70 лет вы напрасно называете человека старичком, Минфин уже не раз говорил, что это самый продуктивный возраст для работы)
Гость
1 февраля 2017, 11:52
Авто наверное на автомате было. Т.к он успел бы тоже сдать назад.
Гость
1 февраля 2017, 11:26
У меня была такая же ситуация и тоже дед сдавал назад. Начал мне качать права, что мол, я не держу дистанцию ( хотя речи не может идти о дистанции, если я стоял) в итоге виновным признали его.
Гость
1 февраля 2017, 11:26
Что-то не помню в правилах что если даже ты на главной дороге, можно сдавать назад и таранить другие машины! Ларгус однозначно не прав. Деду надо на пересдачу.
Гость
1 февраля 2017, 11:21
После 55 лет, каждые 2-5 лет надо проходить тесты какие-то на понимание адекватности водителя. Старички такую ерунду делают в силу возраста. Им тяжело понимать,принимать,воспринимать информацию, что они казалось бы самое обычное дело то в их жизни - вождение авто, они уже не в состоянии делать. НЕ ВСЕ СТАРИЧКИ ТАКИЕ, но всем бы проходить "тест адекватности"/"профпригодности"
Гость
1 февраля 2017, 11:13
Боня я за вас !!! Люди не понимают шуток )) смешно смотреть как на шкоде сначала задом едет а потом заехать не может ))
Гость
1 февраля 2017, 10:26
на заднем плане интереснее действия происходили
Гость