Город «Ожоги до 90 %»: врачи борются за жизнь пострадавшего при взрыве газа в «Зеленой роще»

«Ожоги до 90 %»: врачи борются за жизнь пострадавшего при взрыве газа в «Зеленой роще»

«Ожоги до 90 %»: врачи борются за жизнь пострадавшего при взрыве газа в «Зеленой роще» | ngs24.ru«Ожоги до 90 %»: врачи борются за жизнь пострадавшего при взрыве газа в «Зеленой роще» | ngs24.ru

Медики не дают прогнозов

В Красноярске врачи борются за жизнь пострадавшего при взрыве газа на Быковского. О состоянии пациента рассказали в пресс-службе краевой клинической больницы.

Напомним, сегодня утром в 9:45 произошел взрыв газа в 5-этажном доме на ул. Быковского, 9. Пострадал 23-летний парень, в момент взрыва он находился в квартире один. Как рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ отчим пострадавшего, у парня обгорело все тело и висела кожа. Парня госпитализировали. Позже управляющая компания сообщила, что причиной взрыва стала неправильная эксплуатация газового оборудования квартиросъемщиком.

Как пояснили в пресс-службе краевой клинической больницы, куда был госпитализирован пострадавший, в данный момент он находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии, пациенту проводят интенсивную и противоожоговую терапию. По словам хирургов, ожоги обширные, до 90 %. Врачи не дают прогнозов.

НГС.НОВОСТИ

Фото Максима Косова

  Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства