Разрешите и красноярцам не оплачивать услуги жкх-город в смоге, дома не обслуживаются должным образом. Или пусть снизят стоимость оплаты хотя бы в три раза!
Гость
22 января 2017, 12:57
Японии Норникель значит платит (те доказали,что воздух даже до них с примесями доходит), а нам можно и обойтись,свои же...
ну вот сразу пришла сценка из брата 2:
— А в чём сила, брат?
— А вот в чём — в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь?
— Куплю всех!...
а про правду можно не продолжать. не по нас это
Народ, запомните, а лучше запишите и запишите куда записали!!!
О благополучии страны судят так: какой % гос управленцев (президент, губернатор, мэр, и тд и тп) после работы на гос должностях остаются жить в своей стране!!!!!
В россии 0,5%!!!!!!! Все семьи наших чиновников живут за границей!!!
Так что за чем им беспокоится о благополучии нашей страны??? Тем более о какой то там экологии!!! Думаете Толоконский, после своего срока будет жить в Красноярске???
Вот вам и ответы на все вопросы)))))
Зачем ссориться с уважаемым человеком-господином Потаниным? - решили в суде и вынесли решение.
Зачем ссориться с уважаемым человеком-господином Потаниным? - решили в краевом правительстве и не стали обжаловать решение суда.
Я бы на месте суда тоже встал на сторону Норникеля. Ну сами подумайте, зачем ссориться с уважаемым человеком господином Потаниным?
А если серьезно, то есть суды высшей инстанции, кто мешает направлять дальнейшие жалобы туда? Но здесь надо учитывать, что господин Потанин-человек уважаемый, с множеством друзей в том числе из числа руководства краевого правительства. А зачем ссориться с уважаемыми людьми?
Просто нет слов!!!!! Профицитный бюджет, а мы прощаем. Конечно, крупные предприятия можно прощать и уменьшать им налоговые нагрузки и штрафы. А прессовать по полной надо именно малый бизнес и обычных граждан!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте