Сначала хотела поехать на лево но там встречка , решила вернуться а не тут то было машина начала гулять а поймать тяжело руль же в сторону заноса не кто не учил крутить и газку поддать маленько )) во всем виновата погода скользкая дорога только вот не кто на этой скользкой дороге не улетел в сугроб а мадам оказалась там ))
Зачем этому Олегу телефон женщины и ее контакты? Кто -нибудь понял? Ну а женщины , не умеющие рулить, лучше сидите дома и передвигайтесь по городу либо пешком, либо на общественном транспорте, либо на такси. Хорошо, что кроме ее авто никто не пострадал.
Взрыв интернета,а не новость.А уж то,что женщина за рулем-так вообще нонсенс.
Меня больше волнует Олег Легков, как он до людей доносит свои мысли? Я его комментарий кое как расшифровал...
Сначала хотела поехать на лево но там встречка , решила вернуться а не тут то было машина начала гулять а поймать тяжело руль же в сторону заноса не кто не учил крутить и газку поддать маленько )) во всем виновата погода скользкая дорога только вот не кто на этой скользкой дороге не улетел в сугроб а мадам оказалась там ))
Обошлось,,,, ведь столб на пути был! Пусть лучше на газон! Очень сколько, обочины все во льду! Во дворах колея высотой в колесо!
Зачем этому Олегу телефон женщины и ее контакты? Кто -нибудь понял? Ну а женщины , не умеющие рулить, лучше сидите дома и передвигайтесь по городу либо пешком, либо на общественном транспорте, либо на такси. Хорошо, что кроме ее авто никто не пострадал.
Они на шпильках ходить не умеют ещё за руль садятся.
Видно по видио, что она сама машину пустила в занос. Чего тут интересного?
а зачем она это сделала?