перейти к публикации
23 комментария к публикации

Речной вокзал превращают в бизнес-центр с музеем и рестораном

19 января 2017, 15:54
Гость
20 января 2017, 08:38
Грустно всё это, никакого развития, одни песни да пляски ....деградация.
Гость
19 января 2017, 20:11
я вот тут как то подумал ...а нам точно больше не нужен речной вокзал? то есть на реке судоходства не будет? как и комбайнов или как тушенки с мясокомбината?
Гость
19 января 2017, 16:01
Не дали отдельный бизнес центр построить, так решили впихнуть в здание вокзала. Предлагаю выгнать мэра из его кабинета и усроить там бизнес центр:)
Гость
19 января 2017, 16:16
Бизнес центры растут а бизнеса как не было так и нет, завод бы лучше построили...
19 января 2017, 19:57
Ремонт за счёт государства и все бизнесмены это власть имущие 146%.
Гость
19 января 2017, 23:09
Ну а что, верной дорогой идем! Из речного вокзала - бизнес центр, из ЖД вокзала - ночной клуб с танцульками, из заводов торговые центры и кабаки. Тут как то народ предлагал Енисей засыпать, мол столько места пропадает, а это ж все деньги! Так уже ведь засыпают, дома строят на месте протоки! Так что все идет по плану!
Гость
19 января 2017, 17:47
Предлагаю открыть клуб в железнодорожном вокзале!А чё нормально будет приехал поплясал и дальше по своим делам,а напротив администрации построить ферму.
Гость
24 января 2017, 11:57
Виталий, поддерживаю! "Диванные критики", а вы головой то думаете? Понимаете как процесс аренды устроен? И кто тратит деньги на восстановление этого здания? Мой взгляд, спасибо предпринимателям, которые хоть что -то вкладывают в свой город. Так как это здание развалилось бы само по себе лет через 15. А бизнес -центр, ресторан, да что угодно. Облик главное эстетический зданию придать и сохранить для будущих поколений.
Гость
1 февраля 2017, 10:52
горожанину и виталию-речной вокзал должен приравниваться к историческим памятникам!и ремонтироваться должен за счет государства!надо же нашлись благодеятели - арендаторы.банкиры.бизнесмены.а что просто пожертвовать денег на ремонт слабо?ведь для родного города!обязательно с правом аренды?как то не патриотично!иль арендовать больше нечего?и как мы совдепе обходились без арендаторов бизнесменов банкиров?а главное тогда было кому и начто содержать здание реч.вокзала!
Гость
20 января 2017, 08:38
Ну дак а чего ж вы все здесь ещё? Мигрируйте! кроме своего недовольства - конкретных предложений - 0! Вместо общих слов - дайте конкретный бизнесс-план - в банке кредит и грант получить можно, своих денег вложите и будет вам новый мясокомбинат или что вы там хотите. Диванные критики, которые только и критикуют а что-то полезное сделать - шиш.