Город Чемпионат WorldSkills для строителей пройдет на выставке «Строительство и архитектура» в Красноярске

Чемпионат WorldSkills для строителей пройдет на выставке «Строительство и архитектура» в Красноярске

​24–27 января состоится региональный чемпионат Красноярского края по стандартам WorldSkills Russia

В рамках выставки «Строительство и архитектура» 24–27 января состоится региональный чемпионат Красноярского края по стандартам WorldSkills Russia среди специалистов строительной отрасли.

Участники будут соревноваться по ряду различных компетенций: «печник», «кирпичная кладка», «сухое строительство и штукатурные работы». Победителей определит компетентное жюри, в состав которого войдут опытные специалисты строительной отрасли. Они оценят соблюдение технологий, норм и правил на всех этапах проведения работ, выполнение требований техники безопасности, культуру рабочего места и, конечно же, качество выполненной работы. По итогам чемпионата будут выявлены лучшие представители профессии, которые войдут в сборную команду для дальнейшего участия в чемпионате СФО.

Организаторами мероприятия выступают министерство образования Красноярского края и министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, а также специализированный центр компетенций КГБПОУ «Красноярский строительный техникум».

Выставка «Строительство и архитектура» пройдет в Красноярске с 24 по 27 января 2017 года. Специалистов отрасли приглашают посетить выставочные залы и поучаствовать в мероприятиях деловой программы.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь»

ул. Авиаторов, 19

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства