Город На «Взлетке» задержали двух пьяных водителей на одном автомобиле без номеров (видео)

На «Взлетке» задержали двух пьяных водителей на одном автомобиле без номеров (видео)

В Красноярске задержали сразу двух пьяных водителей, управлявших по очереди одним автомобилем. Инцидент произошел в ночь на 15 января на площадке у ТЦ «Оптима» на «Взлетке», а видеозапись задержания опубликована очевидцами в соцсетях.

Видео снимал в темное время суток один из очевидцев инцидента — на кадрах видеоролика видно стоящую прямо у входа в кафе New York иномарку Subaru Forester без номеров, а сразу за машиной несколько инспекторов ДПС скручивают двух агрессивных мужчин. Рядом суетливо бегает девушка в белом — истерично кричит на сотрудников и просит отпустить мужчин.

«Сегодня ночью компания молодых людей (где-то 1991 года рождения) в состоянии алкогольного опьянения двигались по территории Оптимы (там, где шатёр) на Субару Форестер без опознавательных знаков. Сотрудники ГИБДД задержали водителя иномарки. Он продул на 0.62 промилле... Водителя увезли, а его пьяный товарищ, воспользовавшись отсутствием сотрудников полиции уехал (не далеко) на Субару. Дав угла на прощанье угодил в сугроб, где и был задержан сотрудниками полиции за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Два алкаша погорели за одну ночь на одном авто. Первый водитель уже был лишен и не первый раз. Авто без регистрации, забрать с штрафпощадки удастся не скоро», — сообщается в описании к видеоролику (орфография и пунктуация сохранены).

На одном автомобиле было задержано два водителя — оба находились в состоянии алкогольного опьянения, автомобиль был доставлен на штрафстоянку, рассказали НГС.НОВОСТИ в городском ГИБДД. При этом опубликованную вместе с видеороликом информацию о подробностях инцидента в ведомстве оперативно подтвердить не смогли.

НГС.НОВОСТИ
Видео kraschp с youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства