Город Отец позвал в гости 15-летнего обидчика своего сына и пытался сжечь его в ванне

Отец позвал в гости 15-летнего обидчика своего сына и пытался сжечь его в ванне

Пьяный житель Игарки чуть не задушил 15-летнего подростка ремнем, облил ацетоном и угрожал его сжечь

В Красноярском крае пьяный мужчина чуть не задушил 15-летнего подростка ремнем, облил ацетоном и угрожал его сжечь. Об этом в понедельник, 9 января, сообщили в ГСУ СК по краю.

По сообщению ведомства, в покушении на убийство несовершеннолетнего обвиняется 41-летний житель Игарки. Как выяснили следователи, вечером 8 января пьяный подозреваемый пригласил к себе домой 15-летнего знакомого своего сына — хотел выяснить отношения из-за конфликта, произошедшего ранее между подростками. Заведя мальчика в ванную комнату, мужчина попытался задушить его ремнем, однако довести это дело до конца ему помешал сын. На этом мужчина не успокоился — уложил приятеля сына в ванну, облил ацетоном и стоя над ним с зажженной зажигалкой, угрожал его сжечь.

Следственный отдел по г. Игарка ГСУ СК по краю возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 30 (приготовление к преступлению и покушение на преступление), ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство несовершеннолетнего). Сейчас подозреваемый задержан. Расследование уголовного дела продолжается.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства