Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Четверо погибли после распития купленного в ларьке коктейля «Тайм-Аут»
Четверо погибли после распития купленного в ларьке коктейля «Тайм-Аут»

Дмитрий
6 янв 2017 в 11:40

Видимо все эти дешёвые "напитки" типа боярышника, полтарашек и.т.д понизили прибыль алко гигантов. А что, все сходится. Создали прецедент, и теперь на законодательном уровне все это дело запретят. И вернул себе очень большое кол-во потребителей с маленьким достатком, либо вообще без такового. Когда речь идёт о деньгах, человеческие жизни это лишь расходный материал для достижения этих самых денег

адзип
6 янв 2017 в 11:31

в магазин опасно ходить... то мышь в жлебе то алкоголь паленный и многое друоое... народ мрет и никто не несет ответственность

Алексей
6 янв 2017 в 12:58

Товарищи, может дело все таки не в суррогате, не в боярышнике и тайм-ауте, а в тотальном бухалове общества? В том, что в магазинах типа Дикси в КАЖДОМ отделе стоят эти красивые бутылочки с волшебным напитком (вино,водка,пиво,коньяк и пр.). По телеку пропоганда, "культурного" пития, которого нет и не может быть, как и не может быть "культурного" употребления героина. Нужно избавиться от иллюзий, алкоголь - наркотик. люди хватит уже бухать! посмотрите в ютуб: метод Шичко, все хорошо изложено. Берегите себя и с наступившим праздником!

Баба
6 янв 2017 в 12:25

А водка вообще никаких сомнений не вызвала? Только Тайм-Аут?

Евгений
6 янв 2017 в 11:31

Вот вам и Тайм Аут!!!

Cnfc
6 янв 2017 в 14:29

Купил Тайм-Аут, а по итогу - Game Over.

бывший силовик дзержинский
6 янв 2017 в 16:45

Разбавили с Бояришником и пили,и вот результат.

Самое интересное, что пить то меньше все равно не станут!!! вот пока тот самый петух в зад не клюнет! а пофиг вообще, шары зальют, а там будь что будет - зато повеселились! Надо не ПЕРЕвоспитывать, а ВОСПИТЫВАТЬ поколение умеющих потреблять, хотя я , в принципе, ПРОТИВ!!!

Житель К
6 янв 2017 в 13:49

Надо строже наказывать реализаторов такого товара, ведь явно у этого алкоголя нет нужных документов. А так 500 рублей штрафа получат и все.

Виктор
6 янв 2017 в 12:15

Полностью согласен с Дмитрием... причем это уже другая квалификация будет..организация и преднамеренное убийство двух и более лиц, обще опасным способом... чуть ли не терроризм.. но тут все же "большие деньги"..а заначит первая формулировка.

Татьяна Николаевна
6 янв 2017 в 13:28

Нисколько не сомневалась,что и Красноярск вслед за Иркутском "прославится"

Люка
6 янв 2017 в 13:09

Дмитрий, нелегальное производство алкоголя надо всеми мерами прикрывать. Бизнес сверхприбыльный. Дорогие бренды подделывают - обманывают потребителя, или же травят людей вот такими боярышниками. Налогов не платят. Не сети организовывали прецедент - это подпольные производители его организовали.

Евгений
6 янв 2017 в 16:31

Это кошмар, когда гибнут совсем еще молодые люди! Почему руководство края и города не закрыло все эти ларьки-палатки, торгующие смертельной отравой, как это было сделано в свое время в Москве и Питере??? Почему не работали контролирующие органы? Ведь любая алкогольная продукция должна контролироваться. Нужна государственная монополия на продажу алкоголя.

Житель первомайского
6 янв 2017 в 17:10

Мне кажется, сейчас начнут искать любые причины гибели бедных людей от чего угодно, только не от алкоголя, чтобы не привлечь внимание "верхов" к проблеме торговли павильонах и гаражах паленого спирта.любого жителя первомайского спроси, где купить спиртяги и назовут сразу 2-3 адреса.но эти точки никогда не закроют-очень выгодная торговля!

бабушка из ссср
7 янв 2017 в 10:09

люди, вы не знаете, что в морге творится .... вечная память душам умершим

Бахус
6 янв 2017 в 15:30

Вечный Тайм-аут.

Бабушка
6 янв 2017 в 15:33

Погибло 3 человека только из одной семьи, страшно

Читатель
6 янв 2017 в 15:41

Прошла информация,что в алкоголе,который принимали погибшие,метанол не обнаружен.Отрабатывается версия отравления наркотическими веществами.https://regnum.ru/news/accidents/2224481.html

6 янв 2017 в 19:10

Учитывая репортерское "качество" ресурса хотелось бы уточнить:
Они только коктейль отправили? или водку тоже, или водки не осталось? или они растворитель выпили?

AERO
6 янв 2017 в 21:53

Сами они на глинках жили пили постоянно. Их квартиру уже на глинках друзья разносят. вещи и остальное....