Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На лечение собаки с разорванной петардой челюстью собрано 150 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Бюджетница
6 янв 2017 в 12:40

Спасибо всем, кто откликнулся! А тем кто это сделал... им это все ещё вернутся втройне

123
6 янв 2017 в 13:49

Федот, во-первых, это личное дело каждого человека решать, на что он хочет тратить свои заработанные деньги. Во-вторых, а вы сами-то посылали деньги больным людям, чтобы других так тыкать ? Скорее всего,нет, иначе не сидели бы здесь с умным видом знатока.

Ololenko
6 янв 2017 в 12:14

Бедная пёса. Пусть выздоравливает. Молодцы все те, кто борется за собаку.

Сергей
6 янв 2017 в 18:38

Здоровья Графу и удачи в новом году! :-)

Марина
6 янв 2017 в 15:21

замечательно было бы эти деньги взыскать с виновников, или их родителей

)))
7 янв 2017 в 04:05

Здоровья песке!!!!
Чтобы обязательно нашлись хорошие хозяева!!!!

7 янв 2017 в 21:58

В шоке от некоторых комментариев.Если собаку никто не забирает домой,то это дает право живодерам издеваться над ней?

федот
6 янв 2017 в 12:18

больным людям так бы собирали .

андрей
12 янв 2017 в 23:40

у ваших больных детей есть родители,родственники,благотворительные фонды.А у бездомных собак никого нет и помочь им некому так что прежде что высказывать такие коментариии"ЛУЧШЕБЫ ТАК НА БОЛЬНЫЙ ЛЮДЕЙ-РЕБЯТ СОБЕРАЛИ ДЕНЕГ" задумайтесь люди о бедных животных особенно о собаках они наши верные друзья.

Фёдор Михайлович
7 янв 2017 в 10:44

Собаку конечно жалко но вопрос к собачникам. А чем кормите своих собак? Корова чувствует свой забой за несколько дней. Как хозяин начинает об этом говорить. Лошадь плачет при забое. Кур вообще убивают варварским способом.Ножницами в клюв, за ногу и на конвейер.,и живьём в паровую кабину. Что-то я не слышу сердобольных защитников. Все в мехах. Все мясо жрут. И при этом какие мы хорошие. Собачек и кошечек защищаем.

Фёдор Михайлович
7 янв 2017 в 10:53

А эти сердобольные старушки после 40 -бортов в каждом дворе. То голубей на своём балконе прикормят. А те все соседние -босрут. То бродячих собак у подъезда прикормят. Почему кто прикормил собаку во дворе не взял её в квартиру. Выводил бы её в наморднике. И не было бы этой трагедии.