Город Красноярская елка из игрушек восхитила жителей Европы и Азии (фото)

Красноярская елка из игрушек восхитила жителей Европы и Азии (фото)

Необычные елки простоят в Красноярске до конца января

Елка из игрушек в Красноярске восхитила жителей Европы и Азии.

Как рассказал на своей странице в соцсети Facebook фотограф Илья Наймушин, его фотография с изображением елки из игрушек, установленной в парке 400-летия Красноярска, была опубликована как фото дня в нескольких зарубежных изданиях. Фото красноярской елки появилось на страницах газеты Welt в Германии, в Ливане — в The Daily Star, в Болгарии — в Dnevnik, а также в Испании (издание La Voz De Galicia), в Венгрии (Magyar Hirlap), в Сингапуре (The Straits Times), на портале «Авакс Ньюс» (США).

Напомним, елка из игрушек среди других оригинальных елок была установлена в конце декабря. Как ранее рассказывали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе дирекции спортивно-массовых мероприятий, в парке 400-летия Красноярска до 8 января проводится конкурс «Креативная елка-2017». По правилам, изготавливать елку можно из любых материалов, главное — чтобы дерево могло простоять до 30 января.

Всего было представлено 14 необычных елок: красноярцы создали деревья из мягких игрушек, губок, перчаток и варежек. Итоги конкурса подведут 9 января.

А что лично Вы думаете о такой необычной елке в красноярском парке?

Нравится, это оригинально. 
Не нравится

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлено дирекцией спортивно-массовых мероприятий

 Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства