Город Гид по ТВ: что будет смотреть половина Красноярска в новогоднюю ночь (видео)

Гид по ТВ: что будет смотреть половина Красноярска в новогоднюю ночь (видео)

Обзор подготовлен редакцией НГС.НОВОСТИ

​Что будут показывать для жителей Красноярска по телевизору в новогоднюю ночь. Мы изучили телепрограмму на сайте НГС.АФИША.

Первый канал сделал ставку на советские комедии Леонида Гайдая, также в 20:30 начнется показ фильма «Ирония судьбы, Или с легким паром». Затем будет «Новогодняя ночь», где выступят главные звезды российского шоу-бизнеса.

«Россия 1» также сделала ставку на советские комедии: на канале покажут фильмы «Кавказская пленница» и «Иван Васильевич меняет профессию». Вечером в эфир пойдет «Новогодний парад звезд», а традиционное выступление президента «обрамят» «Голубым огоньком».

НТВ собирается с 20:00 разыгрывать деньги в государственных лотереях. Затем стартует шоу «Живой Новый год», основная «фишка» которого в том, что действие будет проходить с участием зрителей. Также планируется прямые включения из разных городов страны. Кстати, анонсировано появление красноярских детей-сирот из клуба «Тотем», ставших чемпионами мира по футболу.

СТС сделал ставку на показ шоу «Уральских пельменей», который стартует в 18:35 и продлится почти до утра.ТНТ решил транслировать подряд выпуски Comedy Club, которые будут идти практически в течение всего дня. Любители спорта в новогоднюю ночь смогут увидеть прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги, а также молодежного чемпионата мира по хоккею.

Напомним, половина красноярцев собирается провести новогодние каникулы у телевизора.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Викентий Чекушин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства