16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

гостья
27 дек 2016 в 11:52

вот интересно на каком основании "Общественник из Санкт-Петербурга" интересуется личной жизнью красноярки?

ОТВЕТИТЬ
Аааа
27 дек 2016 в 11:52

Очень зря,нечего таким в образовании делать,пора почистить ряды от таких типа педагогов новой волны без моральных принципов и устоев. Видел ее фото до того как почистила страницу,жесть полная,в зашей гнать

ОТВЕТИТЬ
Покемон
27 дек 2016 в 11:55

Мне вот личность блогера большие сомнения внушает. Согласитесь напал на того кто не сможет дать сдачи. Раз работает преподавателем в музыкалке значит зарплата мизер - значит не сможет нанять нормального адвоката. Тем более судится с человеком с другого региона, стоит не дешево. Раз такие фото выложила значит нет молодого человека- соответственно в морду точно некто не даст. И опять же пропаганда ислама как религии не терпящей инакомыслия. Мне кажется данным деятелем должны заняться специальные органы по борьбе с экстремизмом.

ОТВЕТИТЬ
zoomych
27 дек 2016 в 12:07

Каждый имеет право на личную жизнь, или уже не каждый?

Ирина
27 дек 2016 в 12:20

Имеет каждый права на личную жизни, но не нужно это делать достоянием общественности.

ОТВЕТИТЬ
Волька
27 дек 2016 в 12:42

Господа "защитники"! Не верно приравнивать особенности личной жизни педагога с личной жизнью домохозяйки - у них "аудитория" разная!!!
Никто не лишал ее личной жизни! Но она - педагог и это накладывает некоторые ограничения на публичность этой самой личной жизни.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 12:55

Если хочется бурной с алкоголем, матами и голыми частями тела частной, личной жизни пусть так и живёт. Но тогда не надо идти и работать УЧИТЕЛЕМ!!!!

ОТВЕТИТЬ
ninel
27 дек 2016 в 13:52

Вся соль в том что фото бурной жизни были выставлены в соц сеть. Не было бы их, ни кто и не узнал.. Или вы думаете, что у нас молодые преподаватели сидят себе тихонько дома под пледиком и чаек попивают. Они тоже люди и имеют право отдыхать, тем более молодость. Просто не нужно это афишировать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 дек 2016 в 13:59

Если так рассуждать, то у нас процентов 90% публичных людей и политиков гнать надо. Каждый имеет право на личную жизнь. И не чего по чужим страничкам в соц.сетях лазить.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 дек 2016 в 14:05

Заявление написано без ошибки и за это директора нельзя наказать. Причина: заявление пишется работником в произвольной форме и в заявлении об увольнении сотрудник не обязан указывать конкретные сроки и мотивы увольнения. Такое разъяснение дал Роструд в письме от 23 июля 2012 г. № ПГ/5521-6-1.
Так что зря восстановили и зря директора привлекли к административной ответственности.

ОТВЕТИТЬ
АКС
27 дек 2016 в 14:55

Детей можно и без пирсингов с матами в соцсетях учить!
Тем более, государство ей не за это платит.
Или у нас музыка и пение только для тех, у кого родители-нефоры?
Если человеку все равно, что о нем думают окружающие, он не должен учить детей.
Пора проверить действия самого управления образования. До заявления они докопались зря и директору дисциплинарную ответственность можно было навесить за недосмотр за учительницей, но никак не за заявление, которое писал другой человек.
И пусть проведут еще одну проверку действий учительницы. Увольнять не обязательно, просто привести в порядок.
Пусть прокуратура ТОЧНО проверит, кто прав. И учителя, и директора и само управление образования. Пусть кто-нибудь напишет заявление.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 15:35

а на общественника можно распространять инфу? не поленюсь, покопаюсь

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 15:42

упс... что нельзя распространять инфу на него?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 15:50

Так интересно всех послушать)) Родители у нас воспитывают своих детей в духе высших моральных ценностей оказывается! Еще оказывается педагог должен по струнке ходить, ни влево, ни вправо не смотреть (утрированно)))
Прекрасный педагог может в любом виде научить прекрасному, и наоборот, соответственно.

ОТВЕТИТЬ
Обычный
27 дек 2016 в 17:54

Такое поведение не педогогично

ОТВЕТИТЬ
Где учитель-то?
28 дек 2016 в 12:01

Я не вижу в этой женщине - учителя. А также, явно по блату устроилась работать, хоть как переубеждайте, не верю, что без опыта могли дать место в школе.

ОТВЕТИТЬ
да-да
29 дек 2016 в 00:14

так Мария и ни чего не поняла!

Loading...