Город Автоледи въехала в троллейбус из-за подрезавшего ее «Форда» (видео)

Автоледи въехала в троллейбус из-за подрезавшего ее «Форда» (видео)

Водитель «Форда» резко перестроился перед иномаркой и спровоцировал ДТП

В Красноярске водитель автомобиля Ford подрезал автоледи, и она въехала в троллейбус. Соответствующее видео было опубликовано 23 декабря в группе «ЧП Красноярск» в социальной сети «ВКонтакте».

Судя по записи с камеры видеорегистратора, инцидент произошел на ул. Партизана Железняка. На кадрах видно, как белый автомобиль Ford перестраивается перед серой иномаркой, включив поворотник. По словам очевидцев, за рулем серой машины находилась девушка, она, резко затормозив, вывернула руль вправо и столкнулась с троллейбусом, который ехал в правом ряду. Водитель «Форда» продолжил движение.

Видеозапись вызвала бурные споры в комментариях (далее пунктуация и орфография оригиналов сохранены):

«Ясно понятно не видит троллейбус, но почему не запомнить, что он справа от неё ехал или едут ничего не видят и не слышат?» — недоумевает пользователь Владимир Гончаров.

«Смех смехом, а реально развелось таких, которые включив поворотник, уверены, что их обязаны пропустить. Успеваешь ты притормозить или нет. Вот и что оставалось водителю на своей полосе? Куда пододвинули, туда и поехала (в троллейбус)», — прокомментировала пользователь Анна Рублева.

«Да конечно водила на форде не прав, но рулить и думать о дороге тоже надо! Ведь баба не в посёлке живет, а большом городе! Большинство людей просто тупо едут и не думают как едут! Мадам на иномарке не права! При просмотре видео не сильно то и её подрезали. Такое я каждый день наблюдаю и свыкся! И сам когда тороплюсь часто маневрирую!», — заметил пользователь Вячеслав Александров.

НГС.НОВОСТИ

Видео группы «ЧП Красноярск» с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства