Город «Родник Алтая» в Белокурихе дарит спа-подарки до 15 000 рублей

«Родник Алтая» в Белокурихе дарит спа-подарки до 15 000 рублей

​Вы еще не решили, какой подарок сделать себе и близким на Новый год и Рождество?

Если вы еще не решили, какой подарок сделать себе и близким на Новый год и Рождество, то стоит рассмотреть путевку в Белокуриху. Тем более что при покупке путевки в санаторий «Родник Алтая» с заездом в январе можно получить бесплатно комплекс спа-процедур по акции «Сладкая зима»!

Итак, простая экономика.

Путевка продолжительностью от пяти дней, в которую все включено: проживание в комфортных номерах, трехразовое питание, до шести оздоравливающих процедур в день по программе «Восстановление», в том числе ежедневное посещение бассейна и терм, а также развлекательный и экскурсионный досуг будет стоить всего от 17 750 рублей на человека и от 35 500 на двоих.*

При этом по акции «Сладкая зима» с 9 по 30 января 2017 года на заезды двух и более гостей старше 14 лет в подарок от санатория вы получите сертификат на 7000 рублей, по которому здесь же пройдете спа-программы, массажи и даже эстетические процедуры. На путевки от семи дней сумма сертификата составит 10 000 рублей, ну а 10-дневный отдых поощряется сертификатом на 15 000 рублей!

Когда еще можно спокойно и без спешки позаботиться о себе, привести тело в тонус после праздников, зарядиться энергией и здоровьем на целый год? Кстати, дети до 4 лет проживают в санатории бесплатно, а с полутора лет питаются по вкуснейшему детскому меню. С выбором подарочных процедур вы можете ознакомиться на сайте.

Вперед, в сказочную Белокуриху за лучшим январем года!

* Стоимость путевки в двухместный стандартный номер на заезды с 09.01.2017 по 31.05.2017 по программе «Восстановление».

Подробности о программах, акциях и скидках по телефону 8-800-100-99-98 или на сайте: родник-алтая.рф.

Представительство санатория «Родник Алтая» в Красноярске:

ул. Взлетная, 26«а»

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства