перейти к публикации
64 комментария к публикации

Красноярцы возмутились платой за карты «Копилка»: в компании рассказали, сколько на этом заработают и почему снизились скидки

23 декабря 2016, 01:00
На сайте было сказано, что эти деньги уходят на благотворительность и благие дела, а по факту это деньги на поддержку системы, очередная махинация какая-то. А вообще уже народ нашёл выход, будут оформлять карту на своих родственников пенсионеров.
Гость
23 декабря 2016, 08:17
Прочитал: "Сейчас мы предлагаем бизнесу входить в систему с нулевой абонентской платой. " - предлагают оплачивать вход в программу партнеров простому потребителю..... честно... ПРОТИВНО!
Гость
23 декабря 2016, 09:07
Вопрос не в трёх рублях, а в принципе. Мы идём в ИХ магазин и делаем ИМ оборот, отдаём денежки, и за это ещё и приплачивать должны. Заманили акцией, пристрастили к ней народ, а теперь пора и плату брать? За что? За то, что мы к ним ходим? Ну так ведь получается. Что ж... будем осваивать новые горизонты... Мне вот ещё ни разу не приходилось бывать в лентах, океях, ну не растут они рядом ))) по крайней мере, есть куда поехать.
Гость
23 декабря 2016, 06:18
С такими ценами в командор ходить- себя не уважать !
Гость
23 декабря 2016, 00:09
В век интернета и мобильных приложений глупо цепляться за какую-то копеечную скидку в виде бонусных рублей, которые можно потратить только в ограниченных точках. Используйте связку бесплатная дебетовая карта с 1% кэшбэка налом на любые покупки в любых местах и приложение едадил на андроид по всем акциям гипермаркетов и вам эта копилка даром будет не нужна. Ну ввели они плату 3 руб. тем самым подписав себе окончательный приговор, ну и пусть, нам то что, выкинули карту и больше никогда не вспомним про нее.
Гость
23 декабря 2016, 01:24
проходил собеседование Где-то весной с их ком. диром, женщина, вроде зовут Тамара. на мой вопрос какие цели и задачи, ответ был следующим: " прибыль" , через не большую паузу добавила " и чем больше, тем лучше". мы общались по поводу их дискаунтеров.
Гость
22 декабря 2016, 21:00
Почитав понял что сеть КОМАНДОР на грани нищеты.скиньтесь люди кто чем может,не дайте погибнуть командору,голодные ведь останемся.
Гость
23 декабря 2016, 09:19
читаю ответы и представителя командора и смех пробирает...средняя наценка по торговой сети около 40%, Яр что-то не отказывает покупателям в постоянных прямых скидках и не жалуется на то, что что-то недополучает...вон квартиру даже разыгрывали....а они жалуются...Аналогов копилки нет??? В красноярске как минимум есть карта премия, единственное у нее нет партнеров...А в других крупных федеральных городах есть еще более развитые бонусные системы. Раньше с радостью ходил в командор...а сейчас обдираловка какая-то...
Гость
22 декабря 2016, 21:21
Да это ерунда. Я в месяц в командоре трачу не меньше десятки. У меня командор рядом с домом. Только в нем закупаюсь. На карту упало около трехсот рублей. Где мои полторы-две тысячи?
23 декабря 2016, 01:37
Цены в Командоре - просто космос. Уж не знаю, на кого они там ориентируются, видимо, на Росу, при этом, оформление и чистота где-то на уровне Батона. Аллея ничего, терпимо, но тоже захожу только по необходимости, т.к. расположена в двух шагах от работы
Гость
23 декабря 2016, 11:55
Читаю и понимаю, что покупатель, должен заплатить за рекламу, которую ему направляет продавец, молодцы конечно!
Гость
23 декабря 2016, 00:25
Деньги на копилке это электронные деньги - это огромнейший оборот денежных средств, у каждого покупателя на карте от 100 до 1000 рублей на копилке, и это не позволяет Системе Копилка заработать?! Извините, почему я доверяя свою скидку на продукты Копилке должна им за это платить? какую услугу я получаю за это? Это Копилка должна мне доплачивать бонусы еще сверху за то что я пользуюсь этой системой. уж лучше тогда прямые скидки получать как сейчас стали применять при оплате банковской картой. Наличка вообще зло!!!!!
Гость
23 декабря 2016, 02:23
Хорошо я не активировал карту, там столько личных данных они хотят, плюс эта рассылка. Не стоит это ради скидки на бананы. Изредка бываю в командоре, бонусы не интересны. Досвидос!
Гость
23 декабря 2016, 11:43
Ни разу не видел отказа от предложения кассира зачислить сдачу на копилку. То есть оставляем "лишнюю" наличку в кассе, а фактически предоставляем каждый день Командору безпроцентный кредит... Ну наверное подумали если это никто не понимает то почему бы еще сверху не насыпать бонус как абонентскую плату?! и смешно и нет...
Гость
22 декабря 2016, 21:31
Копить скоро будет не с кем "Командору". Или мне так кажется?
Гость
23 декабря 2016, 11:25
ваша копилка бред собачий. в ашан приехал там все цены дешевле чем даже в той же ленте по карте, и ассортимент гигантский самых разных товаров. копилка - это пережиток убогой системы торговли в красноярске, а командор является апофиозом этой системы. аллея вообще ужас полный. цены в ней раза в 2 выше чем в ашане в новосибирске, а города не очень то разные. так что вымрет все это когда нормальный бизнес в красноярск придет. вот уже убер и яндекс пришли, и шарашки-такси начали сдуваться быстренько. скоро КРСК станет нормальным городом
22 декабря 2016, 22:35
Когда начинаются всякие повышения цен, комиссии, платы за вход и тд, это верный признак того, что конторе скоро конец. Лет пять назад считал Красный Яр самым дорогим и наглым магазином, но нет Командор его обогнал. Из принципа в него никогда не хожу, есть Лента, Окей, мясная лавка Премьер, Батон, Фикс Прайс.
Гость
22 декабря 2016, 21:46
Безконтрольное открытие новых магазинов десятками штук в месяц ведут Командор к банкротству. Как сказала умная женщина из моего универа 10 лет назад: "Сейчас будут открывать новые магазины десятками штук в месяц, а потом два варианта - 1) либо также массово закрывать, умышленно выдавив мелкие магазины, либо 2) неизбежное банкротство
Гость
23 декабря 2016, 09:48
Зашла в ЛК Копилка, посмотрела акции-цены со скидками такие же, как в других магазинах без скидки. Карту заблокировала. 7 лет мак не родил и голода не было))
Гость
26 декабря 2016, 14:35
обьявить бойкот сетиКомандор за жадность!!!!!
23 декабря 2016, 11:18
Не хожу в командор с их наценкой не менее 50%. Красный Яр с их акциями становиться на много интереснее.
Гость
22 декабря 2016, 23:50
Вот живём мы на Спутнике, ни одного супермаркета рядом, одни сельпо, где и хлеб,и порошок стиральный, и рыба...И цены гнут как хотят, а качество товаров - да никто не следит! А здесь Красмаш, холодильники, Аэрокосмический, техникумы, транспортная развязка, близко з-д цвет металлов,Интересно, чиновники следят за развитием сети хотя бы продмагов? Надоело за продуктами за тридевять земель таскаться.
Гость
19 декабря 2019, 00:28
На счету было 38 фишек..сегодня при расчете увидела в чеке что всего 2 фишки накоплено..хотела воспользоваться..куда они деются???
Гость
25 сентября 2021, 17:26
Можно ли капилкой рассчитаться в магазине если там нет бонусов а в рублях накопленно
Гость
22 декабря 2016, 22:00
не хожу в командор с тех самых пор как эти карты у них появились
Гость
23 декабря 2016, 10:00
Успокойтесь! Командору ничего не грозит, как работал так и будет работать. Ну может несколько точек прикроет из соображений оптимизации. А Копилка под вопросом! Ее хозяин ждет подарок на Новый Год, в плане выгодного предложения от Командора. А Командор думает !
Гость
22 декабря 2016, 21:46
3 рубля в месяц это настолько серьезная цифра чтобы "бунтовать"? Я думаю те кто имеют карту копилка являются постоянными покупателями. С той же акции "Мегаскидка 50%" можно половину суммы с акционного товара вернуть на карту. Скачивайте приложение "Копилка" и научитесь пользоваться бонусами по полной
Гость
22 декабря 2016, 21:00
Могу Я, представиться пенсионером на кассе?. Это- лишние движения, когда за спиной- очередь. Каким образом оказаться пенсионером на " КОПИЛКЕ" ?.
Гость
22 декабря 2016, 21:24
Ну народ. На 3 рублях повелись.
Гость
23 декабря 2016, 11:13
Кто бы что ни говорил, и как бы не возмущался как многие тут, но в командорах постоянно КУЧА народу и очереди на кассах. Как пример у нас в Покровке 4 ЧЕТЫРЕ магазина в периметре 1 дома. Хожу по кругу в разные и во всех магазинах очереди в любое время суток. Народ ходил ходит и будет туда ходить. Откуда тогда там народ если все пишут что туда ни ногой???
Гость
17 июля 2017, 03:57
У меня точно не 3 р списывается, около 15 р в. месяц получается , а начисляются на карту не только скидки, но и остатки со сдачи. Сейчас постоянно на карте 0
Гость
19 августа 2020, 09:43
Обманывают клиентов вместе с магазинами. Чуть ранее можно было сдачу после покупки оставлять на карте, чем я и воспользовалась, оставив 200 р. Это позже уже нельзя это делать. Эти деньги копилка теперь посчитала бонусами и списала, так как я не воспользовалась в установленный ими же срок. Звонок ни к чему не привёл, все мои убеждения в том, что это мои личные денежные средства посчитали обманом с моей стороны и отправили в магазин разбираться..Не рекомендую пользоваться "копилкой.
Гость
23 декабря 2016, 11:40
Неприятно, конечно, что плату начали взимать. Но 3 рубля будут ежемесячно довольно быстро перекрываться.