20 декабря на подъезде висело объявление, что в связи с какими-то работами у нас будет отключен лифт с 01.00 до 12.00 21 декабря.
Здесь пишется, что лифты должны включить до конца дня 21 декабря.
Сегодня 22 число, лифт стоит. Соседи не смогли дозвониться до "лифтовиков".
Кто в курсе, когда у там закончатся разборки?
Гость
21 декабря 2016, 22:01
а по чему твк молчит?
Гость
21 декабря 2016, 17:09
Посадить всех владельцев и руководителей! Сразу порядок будет
Гость
21 декабря 2016, 17:01
Интеросно и кто же этот человек, который захватил Тгк, Жилфонд и Краском?
По моим данным, москвичи хотели 51%, чтобы полностью подмять под себя все лифтовое хозяйство в городе. Правый берег уже пол года под ними, сегодня почти весь левый. Все идет к тому, что один человек будет обслуживать 150 лифтов, при норме 30.
Гость
21 декабря 2016, 12:33
Назовите конкретного человека, кто дал команду отключить, пусть люди знают этого заботливого.
Гость
21 декабря 2016, 12:32
"Респект" "Респекту"!!!За копейки механики будут работать,как дворники!Уж лучше таксистом!
Надо руководителям обслуживающих организаций посадить на плечи двух моих детей, коляску впридачу и отправить на 13 этаж, где находится квартира! Я бы посмотрел на их состояние!
Гость
21 декабря 2016, 11:27
Да, лифт не работа, с утра.Одним словом - бардак! Для справки: такого понятия как "расторжение договора в одностороннем порядке" - нет, есть - "односторонний отказ от исполнения договора", говорю как юрист.
Гость
21 декабря 2016, 11:22
Бегите собственники бегите от Жилфонда, это компания пол города обворовала
Гость