NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город КамАЗ с поднятым кузовом застрял под виадуком и создал пробку на въезде в «Солнечный» (видео)

КамАЗ с поднятым кузовом застрял под виадуком и создал пробку на въезде в «Солнечный» (видео)

В Красноярске грузовик с поднятым кузовом застрял под виадуком и помял кабину

В Красноярске грузовик с поднятым кузовом застрял под виадуком и помял кабину. Видеозапись последствий инцидента, снятая очевидцами, появилась в соцсетях вечером 14 декабря.

В описании к видео сообщается, что ДТП произошло на Енисейском тракте на въезде в микрорайон «Солнечный», в районе деревни Бадалык. На кадрах видно КамАЗ, упершийся открытым кузовом в потолок виадука, — сам автомобиль при этом сильно перекосило, передняя часть грузовика поднялась в воздух, а кабина изрядно помята. Судя по всему, водитель грузовика не пострадал. «Да живой! Он в шоке сидит там!» — сообщает голос за кадром.

«Передо мной ехал! Удар слышал, но не видел! Трое помогают, десять на телефон снимают, что вы за люди?! Ехал с поднятым кузовом, запарился видимо мужик, очень жалко, перед Новым годом считай камаз купил, кабина, цилиндр в хлам, ещё за ремонт моста 100% выставят счёт!» — пишет в комментариях под видео пользователь Игорек Беляев (орфография и пунктуация сохранены).

В ГИБДД рассказали, что ДТП произошло в 19:20 — для выяснения обстоятельств на место выехали дорожные полицейские. Водитель грузовика не пострадал, а полицейским он сообщил, что во время движения произошло самопроизвольное срабатывание механизма подъема кузова.

Также очевидцы сообщают, что после этого инцидента на Енисейском тракте образовалась большая пробка. По данным сервиса Яндекс.Пробки, по состоянию на 20:25 скорость движения по направлению в «Солнечный» на этом участке не превышает 5 км/ч.

НГС.НОВОСТИ
Фото «ЧП Красноярск» с vk.com
Видео kraschp с youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства