Город Грузовик провалился под лед на переправе: трое утонули в кабине

Грузовик провалился под лед на переправе: трое утонули в кабине

В 5 км от села Ярцево водитель автомобиля «Урал» при въезде на мост не справился с управлением и съехал в протоку Рассоха

В Красноярском крае грузовик «Урал» провалился под лед, в результате чего погиб водитель и двое пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе краевого ГИБДД.

Как сообщили в ведомстве, инцидент произошел днем 12 декабря в Енисейском районе — в 5 км от села Ярцево водитель автомобиля «Урал» при въезде на переправу не справился с управлением и съехал в протоку Рассоха. Водитель большегруза попытался проехать трассу по зимнику Енисейск – Ярцево, который официально еще не открыт. В результате опрокидывания погибли трое мужчин 1992, 1983 и 1984 годов рождения, находившиеся в кабине грузовика.

По предварительным данным дорожной полиции, все трое работали в одной из фирм села Ярцево, оказывающей услуги в сфере ЖКХ — на служебном автомобиле занимались перевозкой дров и угля, однако в тот день ехали из Ярцево пустыми. Сейчас на месте работают сотрудники полиции и представители оперативных служб. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Напомним, аналогичная трагедия произошла в середине ноября на Таймыре — на Енисее под Дудинкой утонули трое мужчин, перегонявшие только что купленный УАЗ.

НГС.НОВОСТИ 
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства