Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «​Пенсионерка прикормила голубей у многоэтажки: остальные жильцы получили загаженные авто и двор (фото)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Бородачь
9 дек 2016 в 22:46

в каждом дворе есть такая бабуля:( или несколько

Марина
9 дек 2016 в 17:10

У нас у соседки астма, так бабушки ей под окнами как раз корм и сыпят. Она уже, бедняга, чем-то окна загородила, а открывать даже и не пытается. Участковый сделать ничего не может!

Фото пользователя
9 дек 2016 в 19:03

она с молокова переехала?

Анастасия С
9 дек 2016 в 17:00

Действительно Бабуля с голубями "достала" весь двор, машины грязные, с ребятишками не погулять потому как весь двор " заляпан"... управы на неё нет - это точно!!! Она сама с трудом передвигается и носит каждый день мешки с зерном, в прошлом эта женщина педагог английского языка... Вот так и живём...

Bhbyf
9 дек 2016 в 17:31

кстати эта проблема и во дворе по адресу Крас.Раб 127А тоже имеется. на 9 этаже живет бабушка, которая каждое утро кормит голубей: сыпит из окна пшено, семечки и пр., а тем кто живет ниже это все попадает на балкон и окна, и тем более на припаркованные снизу машины, и голуби совсем не стесняются туда садиться и клевать все, что попадется под клюв.. это ужас какой-то с этими голубями и бабушками..

ГостЪ
10 дек 2016 в 13:46

С годами мудрость приходит не всем...

Вредный
9 дек 2016 в 17:43

Если сильно достало, предлагаю соседей выходить в момент птичьего пиршества и стрелять из хлопушек, пускать фейерверки, поджигать петарды, короче все что угодно, только очень громко. Через недельку вполне реально отвадить птичек от этого места

123
9 дек 2016 в 17:14

лайфхак для решения проблем с проездом автомобилей экстреных служб

M-sim
9 дек 2016 в 17:10

Я эту бабульку тоже регулярно видел: такая горбатая и скрюченная в три погибили. Когда она голубей кормит, некоторые птички ей прямо на горб садятся.

ыыч
9 дек 2016 в 19:22

У нас во дворе такая же бабка была. Как то во время кормления я к ней подошел и сказал, что если она будет продолжать, то я буду сыпать к крошкам отраву. Больше ни разу корма не видел

Дмитрий
10 дек 2016 в 04:52

Штрафонуть ее, чтоб денег на пшено не было

MODAMO
10 дек 2016 в 17:15

Классно, как наТрафальгарской площади у вас !

ника
9 дек 2016 в 17:02

У нас тоде билет на тот свет зарабатывает- площадку выметает и сыплет корм, а они сидят на деревьях ждут. Птицы уже разучились корм добывать сами

❤️Jul❤️
9 дек 2016 в 19:13

На фото это ещё малая часть!!вообще невозможно!еще одна такая же за домом кормит их и только не с мешком,а пакетиком!весь балкон угажен!!

Фото пользователя
10 дек 2016 в 13:00

Сколько злых людей! Женщине доброй почет и уважение! В лютые морозы птиц нужно кормить и жалеть. А автомобили пусть стоят там где положено-на автостоянках.

Ляля
10 дек 2016 в 11:50

Вам голуби жить мешают ?!!!Мне бы ваши заботы! Живете в газовой камере города, химическая еда и тележвачка, машины все запакостили канцерогенами, и вы ненавидите голубей и собак? куда идём?