Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По новой технологии — в снег»: дорожники уложили асфальт в 20-градусный мороз (видео)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
господин козявкин
9 дек 2016 в 14:58

Они и на Калинина асфальт клали в тот же день! Я понимаю, что рабочие ни при чём, но где таких начальников берут?

Гость
9 дек 2016 в 14:25

Год заканчивается нужно успеть освоить деньги иначе пропадут )))

1111
9 дек 2016 в 20:13

Да да , и снег у нас в городе тоже нано, и машины для уборки его тоже нано, 187 машин каждый день убирают,но их никто не видит,потому что они нано!!!!!!!!

Stas
9 дек 2016 в 14:13

А технология-то не иначе как из "Сколково". Всем же понятно - это наноасфальт! Он укладывается исключительно в морозы, а весной он сам понимает что ему тут не место и возвращается в природу сам. НАНО!!!

кот
9 дек 2016 в 14:20

Уже в корень обнаглели чё хотят то И делают.отмывают наши денежки,почему не введет уголовную ответственность с реальными сроками а не копеешные штрафы как сейчас.

Димка
9 дек 2016 в 21:15

Вот что вы так браните наших управленцов?они вон каждый божий день разрабатывают новые технологии по укладке асфальта,сначала можно было до -10' укладывать,теперь прогресс пошёл уже в -20' ложат,скоро просто начнут вываливать асфальт кучей на дорогу а автомобили будут колёсами его равнять.Скорей бы выборы губернатора,Я за толоконского голосовать не буду.

Георгий
9 дек 2016 в 14:27

Да нас за дураков держат. При Сталине за такое казнили бы.,. Красть велосипеды у нас не выгоднее гораздо выгоднее красть составами

водитель
9 дек 2016 в 18:48

5 декабря 2016 года также заделывали ямы на ул.Революции в николаевке.
в ямы наливали горячий битум с гравием. Нанотехнологии

Реалист
9 дек 2016 в 14:23

По весне снег сойдет на этом участке, а вместе с ним и этот уложенный по "новой" технологии асфальт.

Гоги
10 дек 2016 в 10:34

Хорошо еще что снег убрать догадались.

10 дек 2016 в 08:50

Это "холодный асфальт" и по технологии его при отрицательных температурах укладывать можно. При грамотной обработке места заливки, он будет годами стоять! Прежде чем писать чушь, почитайте что это и как с этим работают. Вам яму во дворе отремонтировали, а вы не довольны;).