Город Любители зимней рыбалки завалили лед Красноярского моря мусором (видео)

Любители зимней рыбалки завалили лед Красноярского моря мусором (видео)

Красноречиво свидетельствующее об этом видео прислал НГС.НОВОСТИ один из читателей

Любители зимней рыбалки завалили лед Красноярского моря мусором. Красноречиво свидетельствующее об этом видео прислал НГС.НОВОСТИ один из читателей.

В 11-минутном видеоролике его автор ходит по льду Бирюсинского залива и, возмущаясь, собирает валяющийся повсюду мусор, оставленный другими рыбаками. Объемная картонная коробка в его руках быстро наполняется всевозможными отходами — пластиковыми упаковками из-под продуктов, обертками, пакетами, стеклянными и пластиковыми бутылками. По кадрам видно, что разнообразный мусор валяется повсюду в тех местах, где побывали рыбаки — на белом льду его хорошо заметно. Пока собирал мусор, нашел намертво вмерзшую в лед непочатую бутылку водки.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ автор видео, красноярский рыболов-любитель Андрей, этот ролик он записал в воскресенье, 4 декабря, будучи на рыбалке на льду Бирюсинского залива Красноярского водохранилища. Прошел пешком не менее полутора километров — сначала насобирал полную коробку, в которой изначально принес приманку, затем наполнил найденное тут же ведро и то, что смог, запихал подмышки.

«Бирюсинский залив — один из самых красивых на Красноярском море, он еще один из первых покрывается льдом и на первый лед устремляется множество рыболовов. Красота такая, ее нужно беречь, а тут наоборот. Мы приехали на рыбалку утром, еще было темно, и не видели этот ужас. Лишь после обеда, когда к машине шли, увидели очень много мусора — с собой захватил все, что смог унести», — рассказал НГС.НОВОСТИ автор видео Андрей.

НГС.НОВОСТИ
Видео Sibiria Рыбалка и Охота с youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства