перейти к новости

Иномарка не пропустила машину ДПС с мигалками и устроила ДТП на трассе (видео)

3 декабря 2016, 14:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
3 декабря 2016, 18:55
Мазда остановилась и хотела повернуть налево, ГАИшники не успели оттормозиться и въехали ей в зад. И кто здесь кому не уступил и кого в комментариях собираются лишить прав, поясните пожалуйста.
Гость
3 декабря 2016, 17:46
Добрый вечер! Я одного понять не могу почему люди игнорируют полицию, а чуть чего бегут туда в первую очередь.Лишать права управления транспортными средствами за неподчинение служителям закона на пять лет, может тогда задумаются! А то всё наиграться не могут, хотите погонять так езжайте в специально отведённое место, а не мешайте полиции нести свою службу, они выполняют свои обязанности и не более того.
3 декабря 2016, 16:40
Водителя равчика не оправдываю, но товарищи со спецсигналами уже который раз \"забывают\" убедиться что их увидели и предоставляют преимущество движения. Хорошо что пока это приводит только к порче транспорта а не гибели людей.
Гость
4 декабря 2016, 11:31
Водитель белого кроссовера не увидел гайцев из за встречного минивена,т.к.он его пропускал и все внимание было на него,как только он проехал тот стал поворачивать. Да и гайцы не видели что кроссовер стоит с вкл.поворотником. Короче оба виноваты.
Гость
3 декабря 2016, 15:02
Поонакупят джипов и думают им все уступать должны
Гость
4 декабря 2016, 04:29
инспектора двигаются по встречки с маячками. спецсигналов по видео не слышно. кто поворачивал мог не видеть. а инспекторы препятствие видели . а избежать дтп решили в последний момент. внимательность должна быть в двойне. они же проходят школу спец вожения.
3 декабря 2016, 15:23
Теперь положит права на полочку.
Гость
4 декабря 2016, 22:42
Причитав комментарии "АлексС." я просто в шоке!!!!! неужели такие как вы ездят рядом с нами??? В данном дтп вина 100% авто гибдд!!!
Гость
3 декабря 2016, 14:52
Гонщики -ха ха. Нашли место для маневров.