перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Телеведущий Малахов раскрыл секрет, зачем женщинам ехать в Красноярск на месяц

Гость
3 декабря 2016, 12:16
Да-да. Все в Красноярск-курортный город. А воздух то какой у нас... Тут своих с бесплодием девать некуда.
Гость
3 декабря 2016, 16:59
Вот брякнул плоскую шутку Малахов, а раздули аж целую новость... Не понимаю...Неужели это достойно целого абзаца новости? Вообще ни о чем!
Гость
4 декабря 2016, 09:42
Такой же случай был у знакомых, жили в Калининграде - не получалось забеременеть, потом мужа, военного, перевели в Красноярск и сразу дочку родили. Организм тётки стрессанул от ужаса и решил продолжить род!)))
Гость
3 декабря 2016, 12:15
Только надо без мужа приезжать. ;)
4 декабря 2016, 11:19
Может не климат, а то что без мужа ездила?:) (не факт что без мужа)
Гость
3 декабря 2016, 12:15
Месяца в Красноярске хватит не только, чтоб забеременеть, но и чтоб с легкими попрощаться.
Гость
3 декабря 2016, 19:24
не чего страшного мы с супрогой второго в 47 так получилось
4 декабря 2016, 23:28
Мы тоже в 46 родили. И таких как я в роддоме Красноярска было не мало
Гость
4 декабря 2016, 10:55
Очень часто получается так, что вроде нет причины бесплодия, но есть нулевой результат. А при смене климата (отпуск или другое), организм резко начинает перестраиваться и ... )) Вот вам "подарок судьбы" )))) Подобных случаев не мало.
Да уж...пропаганда полным ходом..СМИ они такие..Администрация срочно взялась за поднятие рухнувшего экологического имиджа Красноярска...то из списка самых грязных вычеркнули...теперь пожилым людям внушают, что тут все прям целебное и лечебное...пыль в глаза - она такая...)
Гость
3 декабря 2016, 12:14
Красноярск сила )
Гость
4 декабря 2016, 19:01
Сам знаю подобный случай-семейная пара из европейской части России, молодые, здоровые, но не могли родить ребенка, а как переехали сюда вместе, мужика по работе повысили, пожили год примерно, так жена забеременела и родился здоровый малыш. Врачи так и сказали - фиг знает как так, скорее перемена климата, Они теперь Красноярск очень любят, хоть и уехали потом...))
Гость
4 декабря 2016, 04:41
Универсиада у кого на носу.. Те о том и говорят. Так.. Осталось два с лишним года. Да, а где теперь бабка Лена?.
Гость
6 декабря 2016, 15:45
Когда я работала на вредном заводе,только и успевала беременеть.
Гость
5 декабря 2016, 11:06
действительно она поменяла климат... А в Красноярске постоянные - круглогодичные и из года в год "Режимы Черного Неба". Так что, так сказать "Добро пожаловать"... Только вот кто родится после этого климата...