Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На ремонт губернаторских «Лексусов» из бюджета выделено 800 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
123
2 дек 2016 в 16:31

Краткая суть импортозамещения - у чиновников в качестве служебного транспорта элитная иномарка. а по телевизору он учит простых граждан патриотизму.

василий
2 дек 2016 в 19:23

губернатору надо ездить на снегоуборочном тракторе а за ним два камаза сопровождения до работы с сосен доехал и дорога посищена и хоть какая польза

Гость
2 дек 2016 в 16:34

Господин Толоконский не пора ли сесть на "Лексус" и умчать в Новосибирск, а то от ваших идей и дел и навыка управления краем, мы уже скоро будем на последнем месте во всем. Не устали от такого правления???.

Джордж Иванович Хачикян
2 дек 2016 в 16:31

За эти деньги можно купить две лады гранты, одну губернатору, вторую председателю правительства края! Кризис же вроде как у всех?!

3 дек 2016 в 09:07

Должность губернатора подразумевает заработную плату, впрочем, как у нас у всех работающих. Мы со своей зарплаты оплачиваем проезд на работу, содержим автомобиль на котором едем на работу и обратно. Во время рабочего дня нам транспорт не оплачивают. Во время кризиса нас лишили всего во имя экономии. Почему из дырявого бюджета, с таким дефицитом, должны выделяться средства на проезд губернатора? Где экономия, или она идет по социальным статьям?

2 дек 2016 в 16:27

Судя по ценнику на текущий ремонт автомобилей - надо губернатора пересадить на что-нибудь подешевле...и на более патриотичное.
Например на Ладу Весту Сигнатур...
А то иномарки сильно много ломаются, похоже.

Воу воу
2 дек 2016 в 16:31

А потом: "Дыры в бюджете" - откуда то взялись. На вестах и грантах двигаться надо - обслуживание дешевле + патриотизм

АНдрей
2 дек 2016 в 19:29

Каким им Лады, вы чего, они ж всех уговаривают на общественный пересаживаться и метро нам с их слов не нужно. Вот пускай сами и пользуются общественным транспортом.

Юлия
2 дек 2016 в 22:05

Зато больше половины малышей молочных продуктов лишили, на молочных кухнях. Молодцы!!! Чего ещё сказать?! Все о России думают!!!

2 дек 2016 в 18:32

Во страна,все все понимаем и продолжаем друг другу в глаза врать...

2 дек 2016 в 17:47

Все чиновники должны ездить на Ладе Калина

жека
2 дек 2016 в 17:48

я сирота с детства...мне по закону должны дать квартиру или хотя бы комнату ! мне 27 лет и я скитаюсь по съемному или "по дружбе пусти не надолго" .... в бюджете края денег нет и не известно когда будет ! господин губернатор ! мне жить негде ! купите лексус или мерседес по дешевле и дайте мне какое ни будь жилье наконец с вашего скудного бюджета

Юлия
2 дек 2016 в 16:32

Обнаглели

житель
2 дек 2016 в 19:45

Люди ! Жители....Дело не в жигулях и прочих ! просто пересадите чиновников в свои собственные машины ! просто надо ехать на работу - едь сам ? просто обслуживай свое авто сам ?

Обычный
2 дек 2016 в 16:59

Поддержка японского автопрома за счёт налогоплатильщиков. Молодец гражданин Толоконский!!!!

Злюкен Сабакен
3 дек 2016 в 00:17

да зачем???? кому???? платим с бюджета за проезд по платной дороге и зажибиззььььь... молчу уже о том что губерЛехус с удачного по середине дороги прёт в сопровождении ГИБДД без маяков

святослав
2 дек 2016 в 22:23

я жил когда то по соседству с губернатором...у него хоть и были милиционеры в подъезде но его личный автомобиль знали все вокруг ! нет его больше уже
мы сами выбираем на выборах свое будущее

Анон
3 дек 2016 в 02:14

Я конечно понимаю хочется ездить в комфорте, но кризис же, все сокращают, неужели чисто по человечески не стыдно людям из бюджета тянуть деньги?

Макс
2 дек 2016 в 17:51

810 тысяч
Там наверно весь металл драгоценный

Пересадить их на Калины и подобного рода Русское творение и пусть лишний раз задумаются на своём ли они месте
Правильно ли делают что за деньги народа свои лексусв ремонтируют

Людмила
2 дек 2016 в 20:18

Администрация не читает сайт, а кто издает законы, не в курсе, что их нужно исполнять? ГДЕ ПОДДЕРЖКА НАШЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? все на лады!1111

123
2 дек 2016 в 17:51

Тут есть владельцы лексусов? - неужели реально так дорого обходится обслуживание?

рембо
4 дек 2016 в 13:48

Похоже кризис прошол мимио нас. Судя по заказу на такую сумму в регионе нет проблем. Не стыда и не совести.

патриот
2 дек 2016 в 21:34

вот оно импортозамещение с патриотизмом и духовными скрепами во всей красе

Иван
2 дек 2016 в 20:47

В 21 веке появилась у русских людей такая забава - чиновников ругать.