Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «​Глыбы снега с козырьков побили стекла и погнули крыши припаркованных авто (фото)»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Хетцер
2 дек 2016 в 08:07

Да дело даже еще в том что зима наступила интересная как весной.

Ала
2 дек 2016 в 07:52

Не думаю, что это кого-нибудь научит. Как парковались возле домов, так и будут парковаться.

***
2 дек 2016 в 13:10

да суть то не в том, где машины стоят, а в том, что там и человек мог проходить

123
2 дек 2016 в 08:45

С 2010 мэрия спешно ликвидировала крупные районные парковки на открытом воздухе. Теперь норот искренне не понимает почему люди паркуются где есть место. Счастливая жизнь - эта ваша кратковременная память.

Игорь Геннадьевич
3 дек 2016 в 08:03

Крыши чистить нужно, а не судачить кто как паркуется. У нас как не снег, то сразу трагедия. Что не говори, но при Советском Союзе такого бардака не было. Двор если убирали, так было видно.

Влад
3 дек 2016 в 11:14

Можно много говорить о том что нужно парковаться на специально выделеных парковках, что не нужно ставить авто близко к домам.... Но реалии таковы что новое строительство, не смотря на все нормы и правила, абсолютно не выдерживают расстояния проезжих частей, количества мест парковки. Отсюда вопрос. Как парковать авто чтобы соблюдать все меры безопасности. К тому же по закону жкх, в целях безопасности, при обильных осадках, УК обязаны быстро реагировать на уборку снега с кровли. Ведь это может быть и не машина....

Takashi
2 дек 2016 в 08:06

одно непонятно: снег вроде-бы лёгкий, а глыбами, обычно бывает лёд. именно лёд даёт такие жёсткие повреждения как вмятины на стойке, пробитие лобовухи - нет?!

Обычный
2 дек 2016 в 10:16

Тыщщу раз о таком писали, говорили, показывали. Этож каким надо быть человеком, чтобы так парковать машину? мягко говоря

Водитель
2 дек 2016 в 08:12

Зато как весело им было экономить на стоянке. А оплачивать будут соседи. Вот как замечательно.