Город Необычный способ краж из авто появился в Красноярске

Необычный способ краж из авто появился в Красноярске

В Красноярске появился новый способ воровства с кражей вещей из авто

В Красноярске появился новый способ воровства из автомобилей, сообщили горожане в группе «Ревизорро» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам пользователя, инцидент произошел на ул. Вавилова в районе ТЮЗа. Пожилая женщина падает перед автомобилем, имитируя сердечный приступ, и ждет, пока водитель выйдет и попытается ей помочь.

«Водитель выходит, чтобы помочь ей встать, она начинает тянуть время и заговаривать. В этот момент подельник проникает в открытое авто и забирает ценные вещи. Как стало понятно, они высматривают автомобили, где сидит один водитель. На вид женщина лет 60, одета прилично, с белым платком на голове, куча бижутерии. Парень лет 30 блондин, отвратной внешности, все руки в тюремных наколках. Будьте бдительны. Меня сегодня спасло, что в машине сидела на заднем сиденье жена, когда парень подскочил к нашей машине, увидев супругу, спросил очень дерзко якобы зажигалку и ушел. 2 минуты спустя увидели их вместе за углом», — пишут в сообщении.

В МУ МВД России «Красноярское» сообщили, что обращений в полицию от пострадавших по описанной схеме воровства пока не поступало, однако свидетелям этих действий и пострадавшим следует незамедлительно обратиться в полицию.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства