Город Большой праздник в славянском стиле устроят на рождественской ярмарке

Большой праздник в славянском стиле устроят на рождественской ярмарке

​На рождественской ярмарке в МВДЦ «Сибирь» 17 декабря пройдет большой праздник славянской культуры

На рождественской ярмарке в МВДЦ «Сибирь» 17 декабря пройдет большой праздник славянской культуры. Гостей ожидает модный показ современной одежды в традиционном русском стиле, народные песни, игры, хороводы и подарки.

Насыщенная праздничная программа займет два часа: с 14:30 до 16:30, в субботу. Она включит в себя познавательные лекции о том, как справляли Новый год на Руси, музыкальный концерт со старинными и современными славянскими песнями, а также большой народный хоровод! Кроме того, для взрослых и детей проведут веселые новогодние игры с призами и подарками. А завершится все показом моделей одежды в русском стиле от компании «Славянские узоры».

К слову, на рождественской ярмарке будет представлена одежда из натуральных тканей для детей и взрослых. Посетителям предложат как традиционные сарафаны и косоворотки, так и одежду современного кроя, но со стилизованными элементами: обережными узорами и русскими народными орнаментами. В широком ассортименте будут представлены теплые и летние варианты нарядов, одежда для беременных и кормящих мамочек, детские модели. Кстати, среди посетителей на ярмарке разыграют пять сертификатов по 500 рублей на эти покупки.

Рождественская ярмарка продлится в МВДЦ «Сибирь» с 14 по 18 декабря.

Время работы:

14–17 декабря с 11:00 до 20:00

18 декабря с 11:00 до 17:00

Стоимость билета:

14–16 декабря — 100 рублей,

17–18 декабря — 200 рублей,

детям до 7 лет — вход свободный.

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте www.krasfair.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства