Город Студентка из Красноярска получила титул «Мисс Сибирь» и 5 тысяч долларов (фото)

Студентка из Красноярска получила титул «Мисс Сибирь» и 5 тысяч долларов (фото)

Всего в конкурсе участвовало 25 девушек из разных сибирских городов

Студентка из Красноярска выиграла титул «Мисс Сибирь-2016» и приз 5 тыс. долларов.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ директор модельного агентства Maks Models Эля Гимадеева, финал конкурса «Мисс Сибирь» проходил в Томске 27 ноября. Всего в конкурсе участвовало 25 девушек из разных сибирских городов, в том числе 3 девушки из Красноярска.

Победительницей конкурса стала 20-летняя студентка торгово-экономического института СФУ Ксения Стефаненко. В качестве приза за победу девушке вручили 5 тыс. долларов.

По словам Эли Гимадеевой, конкурс «Мисс Сибирь» также являлся отборочным этапом на конкурс «Мисс Евразия», который состоится летом в Анталии. Ксения как победительница будет приглашена и на этот конкурс.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ победительница, серьезно заниматься в модельных агентствах она начала 3 года назад. В 2016 году впервые поучаствовала в конкурсе «Мисс Красноярск», где дошла до финала.

«Мисс Сибирь» — это второй ее конкурс. Финал конкурса проходил в три этапа: визитная карточка и рассказ о своем родном городе, выход в летних костюмах и выход в купальниках.

Девушка признается, что была уверена, что войдет в десятку лучших, однако победа в конкурсе стала для нее приятной неожиданностью. Сейчас девушка намерена и дальше продолжать участие в новых конкурсах.

НГС.НОВОСТИ
Фото Ксении Стефаненко с vk.com

 Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства