Город Покупателя «Ленты» отказались выпускать из-за сработавшей рамки: мужчина прыснул из баллончика в охранника (видео)

Покупателя «Ленты» отказались выпускать из-за сработавшей рамки: мужчина прыснул из баллончика в охранника (видео)

Служба охраны гипермаркета не выпускала покупателей из-за сработавшей рамки на выходе

В Красноярске охрана гипермаркета «Лента» не выпускала мужчину из-за сработавшей рамки на выходе, и он прыснул в лицо охраннику из перцового баллончика. По данному факту в МУ МВД России «Красноярское» проводится проверка.

Инцидент произошел 29 ноября в «Ленте» на ул. 9 Мая — все свои действия покупатель Пётр Васильев снимал на камеру телефона и после выложил в Сеть. По словам мужчины, он вместе с супругой пришел в «Ленту» за продуктами, на выходе сработала рамка, просигнализировав о выносе товара. Мужчина дал осмотреть сумки (на видео он утверждал, что рамка сработала на старый кожаный бумажник), однако служба охраны отказалась его выпустить — двое охранников и женщина преградили путь.

На видео отчетливо слышно, как женщина говорит: «Мы имеем право вас задержать до приезда полиции». В ответ на это Петр заявляет, что готов применить спецсредство, на что женщина с охранниками заявляет, что он не имеет право этого делать. После очередного спора мужчина брызгает из баллончика в сторону охранников, и видео обрывается.

Следующее видео Петр Васильев снимал уже в отделении полиции, где, по его словам, полицейские «устроили беспредел»: задержали на несколько часов, не принимали заявление, не выпускали из помещения, а другую сторону конфликта, охранника, не задержали.

В МУ МВД России «Красноярское» сообщили, что от автора ролика и от пострадавшего охранника в полицию поступило по заявлению. Проводится проверка.

НГС.НОВОСТИ

Видео Петр Васильева

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства