Город «Это расчетливый шаг»: девушка потратила в «Планете» 215 тысяч ради подарочного iPhone 7 (фото)

«Это расчетливый шаг»: девушка потратила в «Планете» 215 тысяч ради подарочного iPhone 7 (фото)

Одинокая юристка купила в «Планете» на 215 тысяч ради подарка в виде iPhone 7

В Красноярском ТРЦ «Планета» прошла «черная пятница». Счастливым обладателем главного приза — iPhone 7 — стала 34-летняя красноярка Ксения.

Напомним, мероприятие состоялось 25 ноября. Магазины торгового центра объявили о скидках до 70 %, а в центральном атриуме устроили показ мод и конкурсы. Посмотреть на зрелище собралось несколько тысяч горожан.

Самым ожидаемым козырем вечера стал розыгрыш iPhone 7. По правилам, чтобы участвовать в конкурсе, нужно было в период с 10:00 до 20:00 совершать покупки в магазинах «Планеты», а после получить по стикеру за каждую 1000 руб. в чеке и вклеить их в буклет.

В результате на сцену было приглашено 5 конкурсантов — 4 девушки и 1 молодой человек. Победу одержала 34-летняя Ксения, набравшая 215 стикеров. Ей вручили сертификат на новый iPhone 7.

Как рассказала девушка корреспонденту НГС.НОВОСТИ, она работает юристом, не замужем и у нее нет детей. В «черную пятницу» она купила шубу в «Снежной королеве» за 215 тыс. Покупка была запланированной и даже немного расчетливой.

«Честно говоря, была не уверена, что смогу победить, но очень надеялась. Собиралась до нового года приобретать телефон, а сегодня еще и 20 % была скидка на шубу. Получилось выгодно взять, еще и телефон выиграла! Это был немного расчетливый шаг с моей стороны», — признается красноярка.

Также девушка отметила: полученных стикеров оказалось так много, что ей пришлось поторопиться, чтобы успеть вклеить их до 8 вечера.

Подведение итогов конкурса:

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео Анастасии Станишевской

Больше интересного в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства