Город В «Солнечном» вспыхнуло общежитие: выгорела комната на 8-м этаже (фото)

В «Солнечном» вспыхнуло общежитие: выгорела комната на 8-м этаже (фото)

По сообщениям спасателей, пожар произошел вечером 22 ноября по адресу Солнечный бульвар, 11

В микрорайоне «Солнечный» в Красноярске произошел пожар в одном из общежитий. Как сообщил НГС.НОВОСТИ оперативный дежурный ГУ МЧС по краю, возгорание было зафиксировано в 17:40 во вторник, 22 ноября.

По сообщениям спасателей, загорелась комната на 8-м этаже общежития по адресу Солнечный бульвар, 11. В тушении пожара были задействованы 3 цистерны с водой, автолестница и 13 человек личного состава — возгорание на площади 12 кв. м удалось ликвидировать в 18:17. Погибших и травмированных нет. Причина пожара устанавливается.

«Ехала мимо, полыхало на 8-м этаже — жуткое зрелище… Куча пожарных машин подъехало, только вот к дому не так просто подобраться… Дымило из других окон сильно, но это, скорее всего, коридорные окна. А полыхало в одной», — написала вчера вечером одна из участниц группы «Наш мк. Солнечный. Красноярск» в соцсети «ВКонтакте» Наталья Жукова.

Как сообщают другие пользователи группы, в сгоревшей комнате проживала женщина с ребенком, а пожар произошел из-за взорвавшегося телевизора.

НГС.НОВОСТИ 
Фото группы «Наш мк. Солнечный. Красноярск» с vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства