NGS24
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Красноярске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

с-в.

737мм 34%
Подробнее
7 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Красноярским призерам Олимпийских игр хотят увеличить выплаты: пожизненно до 20 тысяч в месяц

22 ноября 2016, 18:01
Гость
Гость
23 ноября 2016, 21:31
Средний возраст Олимпийца? До 30 лет. О каком посвящении всей жизни спорту Вы говорите?
Гость
23 ноября 2016, 12:03
Ну на 40 человек для нашего края это не такие уж и большие деньги, конечно ветераны, и некоторые прочие группы заслуживают пожизненые выплаты и гораздо бальше чем олимпийцы,но на это и денег надо гораздо больше, и это уже другой вопрос, олимпийци определенно тоже заслужили эти деньги, человек всю жизнь посвятил спорту, выступал за свою страну, и вот ему уже за 40, и ему некуда деваться, он болтьше ничего не умеет, вы не представляете сколько бывших олимпийцев живет в нищите!
Гость
23 ноября 2016, 10:14
Слишком много денежного внимания уделяется спортивным призерам, будто от этого в стране жизнь лучше станет. Кроме того, когда на кону стоят такие призовые, да еще и пожизненое содержание велик соблазн принимать допинг и у тренеров и у спортсменов. Доходит до того что тренер по борьбе в Рио спортсменке физиономию начистил за то что по ее вине он лишился призовых. Лично я против такого спорта
Гость
23 ноября 2016, 10:10
Лучше бы детский спорт субсидировали, а то с детей сдирают каждый месяц за занятия в секциях по несколько тысяч плючс разные сборы на всякие федерации и снаряжения. На соревнования поехать, никакой спорткомитет не помогает, все с родителей деньги собирают.
Гость
23 ноября 2016, 09:55
не пойму за какие заслуги! они что нас кормят или что? землю пашут? уголь добывают? хлеб пекут?
художник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2016, 09:11
Да, спорт это такая же работа как у всех, больше даже бизнес. И почему, если они не могут себе заработать сами, должны из бюджета общего им отстегивать? Лучше бы спорткомплексы для людей делали.
Гость
23 ноября 2016, 03:02
Любой спортсмен достигший внушительных результатов(тем более топ3 олимпийских игр) сам до старости может себя прокормить.
Зорома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2016, 22:01
я конечно с уважением отношусь к достижениям спортсменов, но не понимаю возведение их в культ "небожителей", ведь от их побед бензин в стране дешевле не становится, и хлеб лучше не родится.
Гость
22 ноября 2016, 19:24
просто эти спортсмены ни на что не способны более - ни знаний, ни умений, ни денег заработать, отчемпионил и на пенсию
Гость
22 ноября 2016, 19:24
а про ветеранов войны и ветеранов боевых действий и локальных войн как всегда забыли
Гость
22 ноября 2016, 19:09
При колоссальном дефиците бюджета города и края не знают куда деньги потратить?
zorokool

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2016, 18:52
Паралимпийцам согласен! но вот просто олимпийцам уж позвольте!! я все понимаю заслужили потом и кровью победы!! но ! в первую очередь это личное достижение вершина славы!! но пожизненно за нее получать что то!))
Гость
22 ноября 2016, 18:41
и повышение тарифов ЖКХ, цен на бенз на все эти блага. Спасибо тем, кто проголосовал за некую партию
Гость