Постоянно долг за жкх за три месяца. Чтобы за границу можно было ездить-не больше десяти тысяч. Иногда больше-но к поездке сокращаю. За кап ремонт вообще никогда не платила. И не собираюсь. Дом не новый . Крышу когда ремонтировали сделали так что стена промерзает в спальне. Уже четвертый год ничего ни жэк не делает ни упр компании. В подъезде соседи как курили так и курят и никакой упр компании нет до этого дела. В ветреную погоду антенны по крыше бьют так что пать невозможно-их также сбили когда четыре года назад ремонт крыши делали . Никакого порядка. Поэтому долг держу за услуги жкх постоянно-услуги какие такая и оплата.
Гость
22 ноября 2016, 19:26
Медведев, спустись с небес на землю обетованную и загляни в кошельки народа....какое повышение, имей совесть.
Гость
22 ноября 2016, 18:40
Товарищи создавайте активно ТСЖ. Вы начнете экономить очень много. Инфа 100%
А жители Украины, конкретно г. Гениченска не платят за газ, второй год подряд за наш счёт живут припеваючи.
Гость
22 ноября 2016, 18:16
С 1 июля в этом году тоже тарифы на ЖКХ подняли. Взяли за привычку раз в год стандартно поднимать. А то что зп у населения не повышается- это ничего. Выживайте как хотите. А самое интересное, что тарифы поднимаются по краю. У меня родители в Мотыгино живут. У них тарифы как в Норильске на ЖКХ, хотя поселок в 450 км от Красноярска находится. И зп у них намного меньше, чем здесь в городе. Думают раз севернее, значит богатые там живут. За отопление только 6000 платят. Если бы у мамы льгот ветерана труда не было, платила бы все 10 000. При её зп 20000. Полный абзац!
У меня в Подмосковье квартплата за однокомнатную в месяц 2500, вместе с отоплением и электричеством. А когда нет отопления, то в районе 1500-1700, с электричеством. А взносов за капремонт нет - дом новый. А тут за столетнюю трёху приходит больше 4 тыщ, а ещё и свет и взносы за капремонт (не плОтим). Как там сказал Дмитрий Анатольевич - регионы передового развития? Ну-ну, в основном. С таким подходом на ДВ и в Сибири скоро никого не останется.
Гость
22 ноября 2016, 17:55
Зарплаты забыли тока поднимать уже несколько лет как
Гость
22 ноября 2016, 17:53
Денег нет, но вы держитесь!!!
Гость
22 ноября 2016, 17:49
Я не понял, Обама больше не президент, так почему тогда тарифы ЖКХ повышаются и вода еле теплая из крана с горячей водой льется?
Гость
22 ноября 2016, 17:41
Опять!? Я одного не понимаю - с какого перепугу? На основании чего растут тарифы? В связи с чем? Поясните? (
Достижения
Свой среди своих