Город День открытых дверей в фирме «Культбытстрой»

День открытых дверей в фирме «Культбытстрой»

​26 ноября компания «Риэлдом» совместно с фирмой «Культбытстрой» и Сбербанком проводит день открытых дверей и автобусный тур по новостройкам фирмы «Культбытстрой»

26 ноября компания «Риэлдом» совместно с фирмой «Культбытстрой» и Сбербанком проводит день открытых дверей и автобусный тур по новостройкам фирмы «Культбытстрой». Мероприятие начинается в 10:00. Автобус отправляется в 12:00 от офиса продаж фирмы «Культбытстрой», с улицы Ады Лебедевой, 18. Автобусная экскурсия пройдет по строящимся домам и жилым комплексам застройщика.

1. ЖК на Годенко-Киренского уже знаменит среди жителей города удобным месторасположением, качественной постройкой и отделкой, удачной планировкой квартир и украшением дома и нашего города в целом — скульптурой покровительницы танцев Терпсихоры.

2. ЖК «Новониколаевский» — это малогабаритные квартиры в комфортном доме от «Культбытстроя». Жилой комплекс состоит их двух домов, один из которых уже на сдаче. Развитая инфраструктура района и хорошая транспортная доступность привлекает не только жителей Октябрьского района.

3. ЖК «Тихие Зори», расположенный недалеко от Нового моста, заповедника Столбы, Бобрового лога и парка «Роев ручей». В шаговой доступности школа, детские сады, поликлиника и супермаркет. Прекрасный вид сибирской природы, чистый воздух — это и есть комплекс «Тихие Зори»!

4. ЖК «Домино». Состоит из четырех панельных домов. Квартиры сдаются в чистовой отделке со всей необходимой сантехникой. Один дом введен в эксплуатацию, второй дом практически полностью выстроен. Жилой комплекс расположен по улице Свердловской, в 10-минутной доступности от двух мостов.

5. ЖК «Звездный», он же Иннокентьевский, расположен по адресу улица Алексеева, 9. Заселение участников планируется в I квартале 2017 года. В районе есть все необходимое для комфортной жизни. Вблизи расположены детские сады, школы, торговый центр, фитнес-клубы, медицинские центры, кафе и рестораны. Дом строится из качественного железобетона с применением современных материалов.

6. ЖК «Светлый». Комплекс расположен в Центральном районе на улице Петра Подзолкова. Шаговая доступность к торговым центрам, удобная транспортная развязка, уютный двор, комфортная планировка квартир — это и есть визитная карточка жилого массива.

В программу мероприятия входит:

  • консультация клиентов по вопросам приобретения жилья в ипотеку;

  • веселая викторина;

  • скидки на квадратные метры.

Запись на автобусный тур производится по телефону 8 (391) 231-35-11.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте: www.rieldom.ru.


Возрастное ограничение 0+

Проектные декларации на сайте www.firma-kbs.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства